Катюшка Бабина

Сегодня по космосу будут показывать звезды. пойдемте смотреть?))) 😉

Ответы
Никита Гребенкин

Если вы про звездные войны то с удовольствием) А если про звездное небо то с еще большим удовольствием))

Василий Гончарюк

гоу! я буду с двумя чашечками ароматного чая и пледиком . а то замерзнешь. и скажешь что из за звезд))

Катюшка Бабина

Конечно подойдем))) двор то наш))) да, только я не пью))

Василий Гончарюк

даже легкий и мягкий и нежно ароматный Шато Марго трибуше 1988 года?

Василий Гончарюк

ну тогда чай. есть только с лесными ягодами и мяткой) и будем знакомы) коль мы вторглись на ваш двор)) оч приятно!

Катюшка Бабина

Хех)) ну да, будем знакомы)))

Василий Гончарюк

))) 🌴 посадите у лавочки! в след году море принесу!)

Андрей Иванов

К сожалению демонстрация звёзд по космосу сегодня заменена демонстрацией облачности по небу 🙂

Андрей Иванов

Ну не тот вид, которым можно долго любоваться в отличии от звёзд 🙂

Енот Шеф

Теперь я знаю точно. Девушка вот с такими невероятными и простыми идеями будет моей женой.

Redis Transoff

10 дней прошло, я опоздал на онлайн трансляцию. Запись хоть сделал кто нить?

Artyom Premak

Этот сериал длится уже вечность,как жаль что вы его только заметили!

Катюшка Бабина

Даа только узнала вот я не далекая.

Artyom Premak

Буквы интересней!Они превращаются в слова!

Artyom Premak

Не любитель вы их употреблять!

Катюшка Бабина

Вы так хорошо меня знаете?

Artyom Premak

Конечно нет,но первое впечатление самое точное!

Катюшка Бабина

Ну хорошо, пусть будет так

Valera Vavilkin

с тобой я пойду и детей возьми с ними веселее)))и желание загадывать

Valera Vavilkin

Аделина Свабода

неа) седня не было звезд, а в тот другой день они были) дежавю

Катюшка Бабина

)) хорошо погулять.. И будь осторожна 😉

Аделина Свабода

) буду внимательной

Andrey Pupkov

.....что сегодня показывают? звезды??? ......опять звезды......(((((

Роман Гурин

о да, по возможности стараюсь не пропускаю эту передачу )

ॐ Nicksven

ну Катюнь посмотрим в нашу позорную трубу ? нука нука

ॐ Nicksven

неа не хоттт небо звезды показывать профилактика у него

ॐ Nicksven

почему -то не балует нас нынче космос)

ॐ Nicksven

ура свершилось космос подарил нам снег)

Сергей Яковлев

Можно и глаза просмотреть.Санта барбара отдыхает

Николай Черевичкин

Пошли)) Правда по небу тучи весь день показывают((

Святой Маньяк

увы, сегодня по космосу будут показывать тучи

Петров Николай

пойдем сегодя ночное небо чистым должно быть

Катюшка Бабина

Посмотрю, какое у меня будет 😉

Евгений Мерзляков

Обязательно бинокль только прихвачу! ОК!!!!:)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я предпочитаю разглядывать их в Celestia Space Engine

Программа, виртуальный планетарий с реалистичными моделями планет, галактик, туманностей и пр.