Оба Два

..и вот мой папа, тогда еще маленький, сидит и думает: неужели такой великий гений, как Сталин, тоже какает?

Ответы
Татьяна Рогачёва

А моя бабушка рассказывала, что мучилась вопросом, кто батюшка, мужик или баба? Ведь ряса, похожа на платье! Вопрос разрешился, когда батюшка зашел в дом, она спряталась под лавку и подсмотрела, что он в сапогах! Вопрос , таким образом, разрешился!

Александра Германовна

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый человек - говно.

Стасик Михайлов

Это сРаныый ПРИКОЛ ...Бенисио дель Торо мочиЦа в трусы.... у него недержание... благодаря имени артиста назвали фаббрику подгузникоффф ДЕЛЬТОРРРО

Александр Пасечник

возможно... у детей очень интересные повороты мысли, мои сыновья в раннем детстве не раз убивали как простотой, так и глубиной мышления

Яна Петрова

)))физиологические отправления-никто из ныне живущих и ранее не ИСКЛ,главное,чтобы они были в N)))-очень важно для САМОчувствия

Татьяна Прохорова

Самое смешное - мой отец тоже в детском возрасте думал так ............ Настолько он как бог был для многих

Th
Theodore

Нет, гении ни какали. Ни Ленин, ни Сталин - они никогда не какали, у них все в голове откладывалось...

Ви
Виктория

Папа,судя по всему,тоже гений,если его посещали такие неоднозначные мысли в раннем возрасте!!

Евгений Шидлюк. Омск.

В золотой унитаз. И вспоминает как сдавал полиции своих подельников,когда грабил банки.

Мстислав Юдин

все мы люди просто создаем себе кумиров они не святые а такие же внутри как и все мы:)

Анастасия Климова

По моему такая мысль посещала каждого))) Даже меня маленькую, только не про Сталина

Ольга Казанцева

а папу не оттправили в гулак какой нибудь , извини ну сразу на такое мысль наводит

Татьяна Хрусталева

Психологи утверждают, что ваш папа был не одинок в своем пикантном вопросе....

Ю~
Юля ~

мы, простые люди,даже не замарачиваемся об этом.Это вы гении все о великом...

Александра Солодовникова

Ну что вам.такому большому мальчику(?)ответить на этот бородатый анекдот???

Клава Кардашова

Ну а я думала что Учителя в туалет не ходят, так что мы с твоим папой РОДНЯ!

Марина Синюгина

Ага!Лев Разгон вспоминал, в детстве думал,что у вождей не бывает пиписек.

Ирина Казакова

В какой-то момент все задумываются, не чуждо ли человеческое их кумирам.

Кирилл Ковалев

И Ленин какал и писал. А вот гений Пушкин - нет. Он с Гончаровой танцевал.

Нина Новожилова

Его,как и всех остальных подобных не стоит ворошить по таким вопросам.