Л&
Ленка* <3

Хочешь прыгнуть со мной с парашютом?)

Ответы · страница 10
Т. Сергей

не побоишься? потому как мне нравиться ночной затяжной прыжок

Ни
Николай

Я уже напрыгался за свою жизнь...хотя с Вами...пожалуй согласен!

Суетолог

можем с многоэтажки,с зонтиком или простынёй,что вам удобнее?

Суетолог

только с вами и дамы вперёд,я кто джэнтмэн или мимо проходил?)

Суетолог

так быстро?не добившись цели?я так не играю..)

Суетолог

с другими наверное прыгнула,со мной нет,ну лан лан.)

Есения Филимонова

Зонтик звучит немного не надежно)

Суетолог

а вот сейчас абидна да..)

Александр Захаренков

да не вопрос! да и без парашюта можно нескучно попрыгать😆

Наташа

Я не знаю,где вы без парашюта прыгать будете...может со стула,а может с дивана...

Александр Захаренков

без парашюта в воду прыгают))

Константин Ишутин

С Д-1-5у или с пара-фойлом,затяжным или на точность приземления

Константин Ишутин

Обязательно прыгнете,не пожалеете .Столько адреналина!!!!

Evgeni Basin

Хочу. Подписывайтесь на мой канал пожалуйста.

Тот Самый

я прыгаю один, потому что тяжелый парашют двоих не выдержит))))

Клара Шевченко

боюсь...моя подружка уже допрыгалась...переломала себе кости...

Napalkov Eugeny

А ты не оттолкнешь потом7 Шутка. Я инструктор по дельтапланам.

Жорж М

боюсь высоты,единственный страх который не могу преодолеть 🙂

Алексей Сараев

да, прыгнул бы, хотя не разу не прыгал. Ты профессионал в этом?

Алексей Сараев

я бы наверно себя тебе доверил))

Алексей Сараев

аа, понятно. как это я сразу не догадался)

Сергей Черемных

я хочу с Вами, а с парашютом пусть прыгает кто нибудь другой)))

Наташа

а со мной так...как два мешка из самолёта?)))

Сергей Черемных

нет не из самолета, если только он стоит на земле, а под ним сено, тогда можно и из самолета, главное с Вами)))

Иван Грицкан

судовольствием у меня за спиной 420 прижков так что я непротив

Наташа

когда же столько напрыгать сумел?

Виталий Семисинов

Так может лучше начать с того, а хочешь спрыгнуть с парашютом

Максим Кулик

нет и так страшно))ещё ты страшная капец как обосраться можно

Александр Клейн

Если ты такая-же как на фото то я хочу в другое место прыгнуть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...давно.прыгал,но.ето.соблазнительное.предложение,...хорошо

Владислав Александрович

С ужасом думаю об этом. Прыгнул бы только под страхом смерти.

Павловский Михаил

прыгнуть хочу но без тебя ты уж лучше приготовь хороший ужин

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Хочу!.....😜......Но только в люлю к тебе.......😍