Галина Бородихина

От чего и почему?большенство мужиков ходят на лево и заводят любовниц!?

Ответы
Елена Максимова

Вопрос:"ОТ ЧЕГО?".Ответ: от забот и рутинной обыденности.Вопрос:"ПОЧЕМУ?".Ответ: самоутвердиться и получить новые впечатления.Приведу такую статистику: 100 лет назад на 9 ,в меру нормальных, мужчин приходилось 10 женщин; 50 лет спустя на 1 муж.-- уже до 30 женщин; ныне-- соотношение муж. и жен. составляет 1: 250.И ещё , 53 % мужчин возвращаются к своим мудрым(!!!) жёнам.

Елена Максимова

Свет Душа Галинка,а в какой роли побывала ты?В роли жены или любовницы? 🚬

Елена Максимова

Тогда почему тебя интересует вопрос об изменах ?

Галина Бородихина

Да просто почитать мнение других людей!многих женщин он волнует!

Елена Максимова

А тебя почему волнует,что ты дважды повторила идентичный вопрос в своём профиле?Дети есть? 🙂

Галина Бородихина

Так получилась написала на скорую руку

Елена Максимова

А свой возраст, тоже на скорую руку указала? 😄

Елена Максимова

Ладно,проехали. :)Фото-аватарка твоя?

Николай Зимин

от того что от своей супруги получают мало внимания и любви ! но а по сути нормальный мужик даже если его девушка или супруга проявляет мало внимание к нему то он не пойдет на лева и не будет искать их на стороне он должен поговорить женой или девушкой по причине ее не внимания к нему и попробует решить этот вопрос вместе !

Владимир Вовченко

Всегда отвечаю не может быть большенство мужиков.... так как всех 50/50 кобелей и любовниц. Без противоположного пола который отвечает взаимностью не может быть гуляк. Если женщины все были бы верны то и кобелей небыло бы. Старая пословица от прабабушки досталось. Кобель не вскочит пока с

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это не в рамках здешних обсуждений такие вопросы отвечать. Тем более, что каждый случай индивидуален и требует конкретного рассмотрения.

Иван Лавров

наверно потому что жена перестаёт быть той которую он полюбил нужно проанализировать свою жизнь выйти из себя и посмотреть со стороны. 🙂

Константин Черник

Нужно четко понимать что нужно мужчине. От этого и плясать. Мужчина должен уходить из дома так, чтоб ему женщины ВООЩЕ не хотелось.

Александр Овчинников

Слепо выбирают не ту женщину а потом разочаровывается или они или женщины. Да и этот же вопрос можно переадресовать женщинам!?

Виталий Кравчук

Потому что большинство жён стесняются своих тел, не дают мужу того, что ему по-праву принадлежит. Одна из главных причин!

Игорь Богомолов

они то изменяют не с собаками.а с такими же женщинами,вопрос,почему так поступают женщины по отношению друг к другу.?))

Галина Бородихина

Потому что новерное набитые дуры! И не ценят то что у них есть

Игорь Богомолов

Вот тут я с вами согласен.)))

Игорь Богомолов

не за что,всё будет хорошо.))

Евгений Данилевич

потому что пока муж в командировке у любовницы к жене приходит командировочный любовник пока ее муж в командировке..

Михаил Милютин

ПРИЧИН МАССА,НЕ НАГУЛЯЛСЯ,ПОСТОЯНСТВО НАДОЕЛО,НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖЕНЩИНА НЕ УСТРАИВАЕТ В ПОСТЕЛИ И ВСЕ ПРИЕДАЕТЬСЯ

D K

Из за жены, то минета нет, то в попу не нравится или просто хайло открывает свое, что просто с любовницей хочет побыть

Ан
Антон

Неправильно задан вопрос. Отчего и почему от большинства жен приходится ходить налево и заводить любовниц?

Le Petrov

Мало быть мужем и женой....нужно еще стать друзьями и любовниками....что бы потом их не искать на стороне....

Одна Такая

Говорят:женщина изменяет от голода, мужчина когда зажрался... наверное в этих словах есть доля правды

Поляков Александр

Неудовлетворенность: если женщина из своего мужа все соки выжимает в плане интима, то он и не пойдет.

Се
Серго

Как сказала моя знакомая:"Выходящий из дома мужик,должен быть с полным желудком и пустыми яйцами!"

Валерий Бабенко

Против природы не попрёшь, а вот с чего вы решили что дав мужику один раз вы привязали его навечно?

Максим Козырь

) а вот это уже надо спрашивать у этого большинства!! к которому я не имею ни какого отношения!

Николай

Тут масса причин....но есть одна народная мудрость....сучка не захочет-кобель не заскочит....