Kорнелия

Кстати, я сегодня наконец то увидела как упал и поднялся Байден, каждому бы так упасть и побежать как молодой козелок по трапу?))

Ответы
Константин

то ли еще будет... потоом, когда он будет не раз с него спускаться..... 😆😬 мне стало страшно за его штаны... и задницу... 😆

Kорнелия

Да три быдла вопрос собрал

Мирумир

мне кажется по поводу его падения тока у нас обрадовалисЯ)он даже не заметил. козелок

Kорнелия

Да просто показали свой уровень быдлизма очередной раз, ну споткнулся пожилой человек....

Андрей Евдокимов

А в чем проблема? У него голова работает...

Kорнелия

Не знаю в чем проблема почему все это обсуждают,

Sonik In The Фингерс

Не свободный в40 а нах никому не нужный!

Майя Петрова

Молодой бы не упал...

Kорнелия

Вам в его возрасте так бы бегать по трапу

Та
Татьяна

чудо в перьях он

Kорнелия

Быдлизм потешаться над пожилыми

Та
Татьяна

а кто потешается?