Бобби Бриггс

Кто-нибудь может объяснить, как человек заболевает раком крови? Живет себе и не бедствует, а потом на него сваливаются плохие анализы крови, лихорадка и повышенная температура в результате чего ставят рак. Получается этот вид заболевания может возникнуть внезапно?

Ответы · страница 2
Мишка Квакин

Все болезни от недостатка витаминов.... Может ещё наследственность повлиять, или наши мысли,

Виктор Билькин

Слишком часто кровь спиртом разбавляет и кровь такого наплыва не выдерживает 🤣😂😇😆😅

Ви
Виктория

Нарушена молекулярная структура хромосом ) деление клеток в км -наследственность )

Малыш

А разве другие виды рака о себе предупреждают заранее??все примерно одинаково

Юлия Пак

Для этого должны совпасть разные обстоятельства жизни и состояния организма.

Ла
Лариса

Проявиться может внезапно,а сам процесс до проявления идёт постепенно..

Jane Папина

ага. доктора так и говорят. внезапно и за четыре месяца сгорел.

Jane Папина

разумеется есть симптомы но нормальные люди из за ерунды по докторам не бегают.

Ел
Елена

нет..этому есть предвестники, но мы практически о них не знаем

Пе
Пертурабо.

Рак есть у всех людей, однако эта штука включается неожиданно

Анна Луценко

Рак вообще не предсказуемая вещь не знаешь когда он появится

Татьяна

Говорят, что рак есть у всех, но не все до него доживают.

Lo
Lora

Часто это заболевание имеет наследственный характер.

Натали

Любое заболеванте прежде всего имеет психомоматику.

Бобби Бриггс

И какая психосоматика при раковых заболеваниях? Она как-то предвещает такого рода заболевания?

Натали

Конкретно кровь это энергия жизни. Как правило отсутствие энергии жизни, любви, недолюбленность родителей и обида на них, отсутствие желанияжить в той атмлсфере, в которой человек находится.

Бобби Бриггс

Похоже на чушь...

Натали

В кажжои конкретном млучае своя эмлциональная привязка. Если бы жто было чушью, то небыло бы самого понятия психосоматика.

Алексей Генералов

Ничего не появляется из ничего. Причины есть у всего.

Павел Пахин

Не возникнуть , болезнь протекает ...не тревожа тебя ((

Романа

Диагностика не позволяет выявить на ранних стадиях.

Александр Рузметов

Внезапного ничего не бывает. Это наследственное.

Светлана Спицына

Психосоматика такова - Склонность к депрессии

Олюшка Олюшка

Какие-то провоцирующие факторы всегда есть🤔

Ирина

Психосоматику заболеваний никто не отменял