Константин Стемковский

Волчья, вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит))

Ответы
Свиристелка

А мне вот на край света надо, нужен транспорт. Такой, что б не боясь....