Толька Ленин

А вы бы хотели изображать индийского слона, бегущего впереди стада?

Ответы · страница 2
Настя Пашкова

со своим ритмом работы бегу впереди стада

R*
Regina ******

Не!!!! Это сколько же лишнего веса надо....

Елена

вот бы слоны мне обрадовались)))))

Елена

все здаюсь))))))) зоограф попался )))))

Толька Ленин

Можно ли было избежать трагической гибели стерхов, если бы в дельтаплане находился В.И. Ульянов (Ленин)?)

Толька Ленин

Походу поголовье стерхов увеличилось после Высочайшего визита )))))))))))))))))))))))

Елена

ты издеваешься над теткой или просто умничаешь? )))))))))))))))

Алексей Серга

Можно было бы увеличить поголовье стерхов, если в момент спаривания пощекотать самцам задницу волосом из левой ноздри Парагвайского Мегабобра.

Дима Митченко

канечно если хоботом незашибёт

Толька Ленин

А изображать птичку в дельтаплане, это искусство или спорт?

Вера Машарова

Нет такого желания не испытываю.

Владимир Сорока

я лучше в сторонке буду пастись

Толька Ленин

А изображать птичку в дельтаплане это искусство или спорт?

Толька Ленин

Любовь Васина

Ну, конечно, же не хотелось.

Lyudmila Keanu

Изобразить на холсте - да)))

Толька Ленин

Елена Рябова

а у вас опыт есть?

Толька Ленин

А Вы не умничайте, а отвечайте на вопрос!

Елена Рябова

а что же сам то умничаешь?

Толька Ленин

Да, не каждый может себе позволить устроить охоту на редких журавлей...

Толька Ленин

Михаил Данильченко

НЕ ВИДЕЛ НЕ ЗНАЮЮ

Толька Ленин

Т)
Танюшечка ))))

не мыслео просто

Толька Ленин

Валентина Петраковская

Для какой цели?

Толька Ленин

Галина Бушуева

..............сильно

Толька Ленин

Валерия Хамцова

Почему бы нет

Толька Ленин

Валерия Хамцова

Не каждый может позволить себе журавля в печи

Толька Ленин

Пользуясь случаем, Великие американские учёные установили и доказали, что тиПун может реально заменить вожака в журавлиной стае...

Валерия Хамцова

Пользуясь случаем, хочу сказать, что журавля в печи приготовить не просто так, когда в журавле тишина... Или шум...

Толька Ленин

Великие американские учёные установили и доказали, что тиПун может реально заменить вожака в журавлиной стае...

Толька Ленин

Надежда Казакова

конечно нет

Толька Ленин

Великие амермканские учёные установили и доказали, что тиПун может реально заменить вожака в журавлиной стае...

Алёна Михайлова

конечно нет

Толька Ленин

Т*
Татьяна ******

по новому))

Толька Ленин

Э)
Элинка )

о.о зачем?

Толька Ленин

Великие учёные США доказали что тиПун может стать вожаком редчайшего вида журавлей...

Толька Ленин

Да... не каждый может себе позволить устроить охоту на редчайших журавлей!

Толька Ленин

Вы плохо понимаете по русски?

Толька Ленин

Инга !!!

а зачем?

Толька Ленин

Инга !!!

Разве не понятна основная идея сего действа? Показать, что некто может направлять на путь истинный не только страну и людей, но и животных и птиц) теперь не партия -наш рулевой, не правда ли, господин Ленин?

Толька Ленин

Ira Chyakova

ноууууу

Толька Ленин

Кейт Чужая

нафига

Толька Ленин

Возможно ли при помощи дельтаплана пасти гусей?