Ан
Анастасия

" Для создания прастранства того любви, и убережения от напастей всяческих, водили русичи хороводы животворящие, имеющие силу защитную, да процветания дающую..." кто за хороводы?

Ответы
Наташенька

А вы знаете,что так называемые "хороводные игры", когда надо построиться в круг, лучше всего успокаивают и сближают детей..."Пузырь","Третий -лишний","Шёл козёл по лесу","Катилось яблочко по огороду"," Мышеловка"...и др.)))

Чеширский Кот

это они так демагрофическую проблему решали генеально просто дешего и сердито !

Ан
Анастасия

Бррр

Чеширский Кот

а чоо брр ! как раз наоборот ! взял за руку девушку и кружишся в хороводе ! и сразу понимаешь твоя или нет ! ровно как и она понимает её это парень или нет и нече не делали ток за ручку подержались и есть повод заговорить и познакомиться ! а не то чтто сейчас ! в клубе девушка танцует так будто у нее припадок ну вобшем не подайдешь ибо чемто кудато да попадет ! или у барной стойки её напоить надо ну чтоб вооше нечего не сооброжала у наутро и имен не вспомнят ! короч хороводы на мой взгляд полудше будут !

Ан
Анастасия

Я немножко по другому тебя поняла))) ну теперь все ясно)) все не бррр))

Лёва Первый

Я за возраждения рода и почитания наших истинвх богов и дальних родичей

Доктор Мотор.

Только если в нём не будет пьяного народу.

Mister Farid

а что? прикольная вещь - хороводы) я - за!

Селия Вымри

Приезжай в гости, я тебе дома покажу

Павел

Дык то был обряд)привет)

Павел

О как!)

Ан
Анастасия

Вот так😊

Павел

Прийдётся)😂

Ан
Анастасия

Да все будет нормально)))

Павел

Надеюсь)

Валерий Манучаров

я