Евгений Бриг - Снежин

Разогреваем ладони, растирая их друг об друга 21 раз - до появления в них ощущения тепла. И не секрет, что в руках находится много активных точек, каждая из которых отвечает за определенный орган. Потом жмем 21 на на закрытые глаза и на уши 21 раз и лоб 21 трем!.. С утра с 6-до8 лежа в постели делать!) Монахи Тибета советовали 70 лет назад!) делаю сам 12 лет!)

Ответы
Елена

2 часа на разгон🤦‍♀️

Елена

Не открылось. Позже попробую🙂

Евгений Бриг - Снежин

Стойким - мудрым казаком служи народу, Охраняй добро и мир, -да Мать- природу. За Отчизну, честь и Родину свою Жизнь не грех отдать в сражениях , бою!? За казачий долг , дружище - почитай .- Предков память ! Мы? - за справедливость!!) Мысли верно ; заповеди Божьи з н а й - На всё Благодать и Неба м и л о с т ь !?)

Елена

Благодарю Вас!

Елена

🙂