Инна

Я живу на 12 этаже и "громкоговоритель" находится над моей квартирой(в ванной особенно громко вещает).Кому еще так "повезло"?

Ответы · страница 2
Жена Дракона

У меня снизу и начинается это в 12ночи до 3-х ночи

Валерий Ратников 🇨🇳

класс, я бы к нему свою музыку подключил👍

Сергей Безденежных

кто это сделал лучше бы себе в уши вставили

Инна

Администрация города заботится о своих гражданах.В ее районе нет такого.

Романа

А что за громкоговоритель? Что он говорит?

Инна

Сейчас вещает-что администрация города убедительно просит оставаться дома и т.д и т.п

Романа

У нас такого нет. Мы вообще не в курсе, что можно, что нельзя. На работу не ходим, а так живём как жили)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моем частном доме функция громкоговорителя доверена мною только мне.

Ванька Ванькин

Значит Вам Инна на самом деле жутко как повезло.....в том что Вы ну вааще ни как не проспите атомную бомбадировку и завсегда успеете вырыть лопатой бомбоубежище и спрятаться в нем.

Валентина Кучерина

Как во время войны да? Да, "повезло" Вам.

Александр Жук Эстония Таллин

потому воробьи на кпыше так счастливы

Инна

из-за этого пара сапсанов не прилетит как обычно.

Barba Rossus

Какой громкомкоговоритель и зачем он?

Инна

Мчс наверное.Сейчас вещает-что администрация города убедительно просит оставаться дома и т.д и т.п

Игорь Качесов

Вам мультик!

Са
Саша

Не пробовали сбросить его с 12 этажа?

Са
Саша

Понял,здесь Карлсон который живет на крыше нужен

Инна

Обычно я так шучу-что я жена Карлсона У нас самая высокая точка в городе.

Са
Саша

А не пробовали пожаловаться на тех кто вам нервы портит?

Эдсон

Зато не проспите воздушную тревогу!

Achtiamschturmschtrullin

у меня всегда , звук льющейся воды.

Ба
Башканатик

я на 24 и у меня 2 громкоговорителя

Инна

Вот это да!Значит мне все же легче.

Чеширский Крот

Г. Люберцы, ул. Строителей д. 11 и 9.

Юрий Дробот

14 апреля2020-Даугавпилс----СНЕГ!!!!!!

Василий Тимощук

суседям )))по стояку, наверное...

Ильдар

ездеют вещают с машин ежечасно

Lady Winter 🇷🇺

А что такое громкоговоритель?

Инна

Громкоговоритель — устройство для преобразования электрических сигналов в акустические и излучения их в окружающее пространство (обычно — воздушную среду). Вообщем это записи мчс или администрации,которые слышно на полрайона.

Lady Winter 🇷🇺

И он на 12 этаже?!!!! А что передают? Какой город у Вас, в Москве такого пока нету?

Инна

На 13(техэтаж+лифтовая) Алушта."администрация убедительно просит жителей и гостей города оставаться дома и т.д и т.п"

Lady Winter 🇷🇺

Ого.. не, у нас все тихо..

Ми
Михаил

закажите и мне пожалуйста.!

Инна

Было бы в моих силах,этот бы отдала.

Гена Лозовой

а что за громкоговоритель?

Инна

Мчс наверное.Сейчас озвучивает"ув.жители и гости города,убедительная просьба оставаться дома и т.д и т.п"

Миша Чернов

громкоговоритель???это че?