Фея Фамилия

Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.)))

Ответы · страница 2
Наталья Любых

а кто говорит. что проще. обязательно лучше..простота хуже воровства

Tatusya )))

поздно...батенька...мои руки уже у вас на шее...в перспективе - НОГИ!!! 😄

Tatusya )))

Буду душить...как жаба)))))))

Tatusya )))

И ты знаешь, что это взаимно!!! 😉

Татьяна Ларионова

Так и не особенно хочется, Вы как ежик в тумане, защищаетесь не видя

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну зачем ты так? Кто то хочет тянутся к тебе,а ты лишаешь надежды!(((

Константин Пигута

Нат-главное внимание привлечь))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну это у тебя получается!)))))

Ма*Дамочка

🖼

Ма*Дамочка

Не угрожайте, а то я тянуться перестану 😁 😂 ну эта...которая слева )))

Константин Пигута

я тебе умную вещь скажу,только не обижайся:ты у меня в другах,а это априори значит,что мы на ты😉

Ма*Дамочка

Правда ? а я когда вы сказали что обидитесь если еще раз скажу вы...быстро заглянула здесь в друзья и вас там не обнаружила. Вот и отшутилась.

Константин Пигута

я тебя внёс к себе,а Фыкалок я не вношу!))))))

Ма*Дамочка

Меня внесли ? ух ты...как вам это удалось ? и я что ? даже не брыкалась ? )))Я прошу прощения,конечно,но...я фыкалка. Так что можете вынести. У меня не получается сразу переходить на ты.

Лариса

Будешь проще - к тебе потянутся...амёбы,инфузории. Оно тебе надо?

Ход Конем.

А что, очередь выстроилась, как в Мавзолей? Ату их, атуууууу!!!

Мила Я )))

За Мавзолей прям так и хочется поблагодарить,"добрая" женщина

Ход Конем.

Мил, да я шучу! Двиньте мне в лоб! С размаху!

Мила Я )))

Еще чего?Мы же девочки..Как можно драться?С чистым четвергом Вас!

Ход Конем.

Спасибо,Мила я...

Мила Я )))

☕ ☕ 🍦 🍨 🌷

Виктория ....

У старости тот же аппетит, что у молодости, только зубы не те.

Елена Русинова

Надо оставаться самим собой! Но я не навязываюсь и не тянусь!

Елена Фирсова

Человек должен оставаться самим собой, в этом его изюминка..

Энн Ред (Замужем)

Ага если я тебе не нравлюсь застрелись я не исправлюсь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так и не надо ) Просто будьте самим собой , натурально )

Константин Пигута

спасибо,качну.про Легенду 17 думаю смысла нет говорить?Рыжий пёс-тоже на реальных событиях

Константин Пигута

ну ты вапшэ))))))на тебе ещё гранату:Чемпионы-быстрее,выше,сильнее )))))

Константин Пигута

приятного просмотра!только без фанатизма-не все 3 подряд,как сериал)))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да не, я ток так бегло))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну как книгу, перелистывая))))

Светлана Шурыгина

Да, ладно, не переживай. Чуть-чуть дотянусь и отстану.

Вера Ефименко

Тогда вам не сюда)))) хотя с умором у вас всё тип топ))))

Константин Пигута

дЫк я работаю над этим вопросом))))))))))

Вера Ефименко

Ну да, смотрю в друзьях у вас слабого пола полно))))) с чем я вас торжественно поздравляю))))))

Константин Пигута

я принципиально со своим полом не френдюсь.....

Константин Пигута

да фиг знает-не хочу и всё,лесбиян я,наверно)))))

Вера Ефименко

Во загнул)))))))))) мужчина, любящий женщин лесбиян)))))

Мурвет Хосрови Алиев

да я не к тебе я тебя к зеркалу смотри какая красивая

Вахрамеева Ирина

и я останусь собой и посмотрю кто останется со мной!

Т. Когой

Варитесь в своей среде, тогда будет все гармонтчно

Людмила

Вас, сударь, утомляет симулировать нормальность?)))

Марина *

Окружение пешек рождает иллюзию,что вы королева)))

Мила Я )))

Невысоко же вы себя цените

Марина *

Я не себя, я Вас оценила.)))Ведь Вы не согласны быть проще.Те кто попроще, те пешки.

Мила Я )))

Значит я Вас неправильно поняла.Прошу прощения.

Марина *

Ничего страшного .Ваше Величество))))

Геннадий Митрофанов

Пусть будешь ты всегда сложна,а мне такая и нужна.

Мила Я )))

Спасибо!!!