Валерий Жуков

видел в новостях картинки, по патриотическому воспитанию молодежи, патцаны и девчата в военной форме, с автоматами, чегой-то на знамени присягают....А без оружия и войны нельзя быть патриотом?

Ответы
Галина Бердюгина

а защищать улыбкой... хочу на вас посмотреть на границе с улыбкой и без оружия)))

Валерий Жуков

я два года служил, как раз на границе

Галина Бердюгина

наш человек... но ружо в наряд брали. какой отряд?

Валерий Жуков

да не всегда, как не странно....у нас, один вожатый, пошел следовую прокладывать, взял с собой трубку(телефон) так с помощью её китаянку задержал, на обратной дороге к заставе 1987 год

Галина Бердюгина

владивосток? мой служил в Мургабе 35 погранотряд

Валерий Жуков

Дальнереченск 4 пз

Галина Бердюгина

Посмотрела, Приморский край

Епифания

В России нельзя. В России человек обязан (!) умереть за государство

Валерий Жуков

так умереть можно и в 80 лет...дали бы пожить то, молодеже....

Та
Татьяна

Можно. Но стереотип мышления людей не дает об этом подумать.

Валентина Ошовская

А вот почему ,Вы думаете у нас такая странная погода сейчас?

Валерий Жуков

СШАнцы злые на нас феном из-за океана дують

Валентина Ошовская

а во и нет Потому что скорпионнчики день рождение справляют

Наталия Колобова

Можно

Валерий Жуков

я бы сказал нужно