Полина Копылова

уже знаешь, как отметишь НГ?

Ответы
Ада Дуванова

Знаю..я его не буду отмечать...

Ада Дуванова

Ты действительно думаешь,что НГ самый грандиозный праздник? Ты ревела из-за этого?

Полина Копылова

ревела, потому что нельзя человеку в семейный праздник быть одному, не знаю, будет год таким, как его встретишь, но в мозгах заложится мысль, что ты одинокий, никому не нужный неудачник

Ада Дуванова

хм..не думаю,что это поверье правда,но раз ты об этом так переживаешь- познакомься с кем нибудь,подружись и встреть с ним НГ

Полина Копылова

печаль была два дня назад, теперь же меня ждет дома толпа родных и близких

Ада Дуванова

хм..я..рада за тебя..и...желаю провести этот НГ в компании друзей и близких...

Никита Кочет

Нет, пока) Может и к вам поёду)

Никита Кочет

Да вы рядом с Дед морозом живёте)

Дмитрий Иванцов

Нет! И в этом вся прелесть!

Полина Копылова

вышел на улицу и затесался в любую проходящую мимо компанию с мишурой и бенгальскими огнями:D

Дмитрий Иванцов

Нет! Не совсем так! 31 встречаюсь с компанией друзей, а дальше коллективное сознание работает на ура!

Дмитрий Иванцов

Это хороший вариант, но увы нет!

Дмитрий Иванцов

Возможно! Но вероятнее, что до второго!

Маша Аверина

Нет еще) а вы?

Полина Копылова

знаю) и вы поскорей определяйтесь)

Маша Аверина

Я постараюсь) если честно в пн уже день рождения, а я не знаю как его отмечу, а вы еще про НГ спрашиваете)

Полина Копылова

у меня все зависит от результатов сессии, но так приятно помечтать)