Вася Куролесов

Самоизоляция, как оказалось, мелочи жизни...А вот что будете делать, если "включат" интернетизоляцию...???😱😨👍😉🤣

Ответы
Ольга Просто ******

самоизоляция мне не грозит ..а интернет меня интересует мало ..найду для себя другие интересные дела ..(к примеру ..у меня есть большая библиотека ..или буду крестиком вышивать )

Ольга Просто ******

что не так ?!

Вася Куролесов

Повезло тебе...

Валентина Жигалова

У меня больше месяца компьютера не было - системник полетел - и нормально : есть книги природа рукоделие да много чем можно заняться

Наталья Коробова

БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ, КАК БЫЛО ДО ТОГО. СЕЙЧАС ВСЕ СТАЛИ ИНТЕРНЕТ ЗАВИСИМЫЕ, НО И ЭТО СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЁТ. ВАМ УДАЧИ!🎂☕

Ксения Фотина

Значит лишить человечество помойного ведра, куда оно сливает свои эмоции?! Ведь можно окончательно превратиться в 👹 или 🐒 ?!

Вася Куролесов

Это так...!!!😉

Татьяна Ивченкова

Вспоминать молодость, когда не было ни интернета, ни мобильной связи, и даже телефон стационарный в квартире не всегда был)))

Ра
Радость

😂😂😂 будем--- вязать--и распускать---вязать и распускать ..... сами устанут и пожалеют--- что нас--- изолировали😂😂

Просто Осень

Переедут в деревню и наконец-то займутся сельским хозяйством,будут ближе к матушке-земле.

Clan

Вот здесь и начнётся голливудчина: толпы разъярённых зомби вывалятся на улицы городов....

Julja P

😅 половина выспятся и порядок дома наведут, ремонт сделают )) а кто-то от нервов сляжет. 😞

Hi
Hiреr

валежник собирать и некоторые виды грибов и шишек (которые бесплатные)..дел полно

Ан
Анна

Это конечно будет сложно, но мы просто вспомним, как мы жили без интернета.

Вася Куролесов

Точно...!!!😉🤣

Лю
Людмила

Человек ко всему привыкает, ... книги читать , гостей приглашать, да мало ли

Вера Гудкова

Нестрашно, буду чаще организовывать встречи студентов и друзей, внучек...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты вот только не поднимай панику 😔 я же скучать за тобой буду 🙄

Вася Куролесов

Так и я без тебя...похудею и...помру...💋😉💋

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хм, похудает он, так дело не пойдет, интернету быть и точка 🙄😂

Вася Куролесов

Ладно...уговорила...буду просто скучать...😉

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну вот, идём на поправку, так гречку ж ещё нужно збагрить 😂

Вася Куролесов

Да и хрен с ней...с гречкой...Главное, чтоб у тебя все было...ОК...!!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо Василёк 🤗😘

Андрей Хрисанфов

Мне есть, что почитать, что послушать, что посмотреть. Года на 2-4 хватит.

Людмила Теперик (Назарович)

Ничего... гулять по улицам, общаться... раньге дили и сейчас поживём

Незабудка

Тогда в реале будем общаться, может заметим своих соседей и т.д.

Вася Куролесов

Шастаешь...на рандеву...???

Незабудка

Нет, тут сижу же

Вася Куролесов

А вечерком...на чай...???😉

Незабудка

История умалчивает

Вася Куролесов

Вопрос ясен...

Снежана Алферова

Мне с собой не бывает скучно. Времени не хватает всё пепеделать

Анна Синеокая

Я буду читать книги и чаще встречаться с друзьями и знакомыми ))

Надежда Стволова

Женщину...надо будет...потерпеть..НЕ бросить..\ даже мысленно!\😢