Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А вам нравится ёлочка 🎄 как тому пенсионеру из Бийска?!

Ответы
Ле
Леа

Примерно так же нравится, как ему

Оксана 🐉

Что это за такой пенсионер?))

Оксана 🐉

Жалко мне этого пенсионера.. И таких в моем городе Бийске много живет пенсионеров...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не смешно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Неприятная ситуация

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот и я об этом

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Просто вот все начали задавать вопросы по поводу всего, что связано с новогодней темой, вот и я решил "внести свою лепту", но задав, более животрепещущий вопрос....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно