Наталья

Украинцы здесь пропагандируют русских не смотреть наш, как они его называют, зомбоящик, при этом называя фамилии наших ведущих и их высказывания, когда и что они говорят. Получается, что они сморят наше ТВ, а нам советуют не смотреть. Интересно, почему, а?

Ответы
Ли
Лидия

Боятся, что правду русские знают, а украинцы нет. Эти конченные до сих пор обстреливают мирных. Проклинаем этих тварей. В боях победить не могут, так хоть гражданским навредить.Мы тут живем! Нам зомбоящик не нужен. Мы и так знаем правду!

Наталья

👍

Владимир Асиновский

Просто на наших программах показывают довольно часто Скабееву Попова Киселёва и их глупые высказывания. А это ваше личное дело смотреть их или нет. Нсли бы они вещали правду, то никакого разговора на эту тему и не было бы

Владимир Асиновский

Но местные и украинцы и русские нормально от носятся друг к другу

Наталья

Верю, что есть адекватные украинцы, но я думаю, что таких остальные вместе с русскими шпинают.

Владимир Асиновский

не замечал. У нас в городе процентов 80 общение на русском языке

Наталья

Что за город?

Владимир Асиновский

Нажмите мышкой на моё имя и Вам всё высветится

Alex Pugachov

Я например не смотрю наш зомбоящик, но они меня обвиняют в обратном. Я иногда на Ютубе смотрю их зомби. И мое плохое отношение к ним становится все больше и больше укрепляется. Парадокс. Почему так?

Татьяна Лагунович

Ну, надо же сравнить показы нашего зомбоящика с показами их зомбоящика. А потом доказывать всем, что вса, что показывают по нашему-фейк! А правда только с их стороны. У каждого свой,, зомбоящик"🤣😉

Юр ..Спб

надо смотреть,там правду говорят,что Россияне заражены цифродеменцией,и что в повышении цен виноват мишустин со своими маркеровками и сертификациями и прочими поборами(передача соловьева)

Ev
Evgeny

Нет, не получается)) Просто с отдельных высказываний, заявлений и истерик смеется весь мир. Ну и как мемы расходится..Поэтому и в курсе. Так что ты ошибаешься)

Наталья

Нет

Наталья

Совершенно нет. Но если вам легче, я соглашусь. А то вам и так сейчас хреново, пусть хоть что-то порадует.

Ev
Evgeny

Нам замечательно сейчас))) Просто классно ))) А будет еще лучше.

Наталья

🤭

Виктор Шаламов

Потому что тупые. Смотреть надо обе стороны, чтобы что-то понять. А если не смотреть то так дураком и останешься. Они боятся правды, поэтому и говорят так.

Лора

во-во , я тоже обратила на это внимание , хотела при случае их спросить, от куда такая осведомленность, лично я вообще не в курсе о чем они говорят 😂

Наталья

Они нас за дураков видимо держат. Потому, что сами не способны соображать.

Лора

да все как под копирку пишут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Украинцы пытались достучатся до Русского народа, но сейчас всем уже всё равно, вы не стоите того, чтобы вам что-то говорить, женщины в особенности

Наталья

Украинцы достучаться 🤣🤣🤣 Да вы ненавидите русских уже больше 30 лет. Коллега рассказывала, как съездила к матери подо Львов и что из этого вышло. Я в шоке от вас, хохлов. Какая же вы злая нация, даже своих убивать готовы только за то, что они вышли замуж за русского и живут в России. Причём 30 лет назад вышла она, всё успокоится не могут.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто бы говорил)))))

Наталья

Мне на вас пофиг. Просрали свою страну, теперь она сильно уменьшится у вас территориально. Ну что ж.. Заслужили.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я же говорю, женщина, как вид, исчезла в Русской нации

Наталья

Если вам так будет легче, хорошо.

Марина

Да и они не смотрят. Просто друг другу по цепочке чужое мнение разносят, как сплетню. Но они смотрят своё. Вот где пропаганда и вранье бесконечное.

Влюбленный В Жизнь)))

Они не разжигали войну...до войны разжигали Соловьев.. Симонян..Скабвева .... Киселев....и позади на своих передачи всех нацистов

Наталья

Мне бесполезно его смотреть, я украинский не знаю и ничего не пойму.

Ma
Max

Да там бывают иногда и по русски говорят )

Лариса

Да, согласна. Ругают наш зомбоящик. Знают фамилии наших телеведущих ( я их всех не знаю). Разрывают цитаты, здесь в вопросах потом. Кажется они живут в нашем ящике поболее нашего...

Наталья

Да, Лариса.

Влюбленный В Жизнь)))

Лариса уберите меня пожалуйста с жрузей

Моня Гершензон

потому что это боты ... и ничего они не смотрят ... редакторы вставляют нужную дезу, разбавляя её фамилиями и коверкая инфу ...

Татьяна Лаврова

А здесь сидят зачем. что бы гадость какую нибудь написать, уже все поняли. что эти хохлы из себя представляют

Наталья

👍

Лови Момент

Они наше ТВ "смотрят" через фильтры своих зомбоящиков. Ну а что еще ожидать от создателей глобуса Украины ..

Константин Саратовцев

Зомбоящик вреден всем, вот просто всем... Он никогда не отражает правды, и любой факт переврет в комментах.

Владимир Сом

Но они все смотрят и хорошо понимают и говорят по русски просто все это происходит когда их придавят

Dan Bongо

Гитлера тоже мало кто видел, а знали лично и того меньше. Но знает о нем весь мир. Тот же случай.

−1
Котик - Наркотик )))

С Ютуба убрали все что касается каналов Россия 1 Россия 24 ТВЦ и нтв — наверное правды бояться

Наталья

Они где то выискивают и смотрят

Vladimir Afanasiev

Непонятно почему моя одесская кума стала называть меня "рашиком" ! Не знаете перевода ?

Наталья

🤷‍♀️Наверное тоже.что и маскаль

Vladimir Afanasiev

а маскаль - это что? Я живу в Тирасполе.

Наталья

Что то нехорошее, обзывалка какая то.

Слава З С У !

хороший вопрос) Может потому смотрят что знают-ваши СМИ готовят вас к тому что говорят