Наталья

Украинцы здесь пропагандируют русских не смотреть наш, как они его называют, зомбоящик, при этом называя фамилии наших ведущих и их высказывания, когда и что они говорят. Получается, что они сморят наше ТВ, а нам советуют не смотреть. Интересно, почему, а?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Пани Наталья,не стоит утрировать,мне кажется.Вы прекрасно понимаете о чём идёт речь.

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем мне на,что-то давить?Я теперь уде прекрасно вижу с кем общаюсь.Не надо делать выводы по некоторым недалёким людям о всей нации.Но,тем ни менее люди просто так такое не кричат.Они столкнулись с российской жестокостью,кот орую они здесь проявляют,убивая женщин,стариков и детей.Не надо так узко судить.Не зашли бы вы сюда и ненависти такой не было бы.Неужели это не понятно?

Наталья

Ия вижу, с кем общаюсь. Уже давно увидела. Мы хохляцкую жестокость терпим более 30 лет.

Аптер Пётр Яковлевич

Еврея называете хохлом.Не глупо ли это?Какая Вам от меня жестокость?Что за чушь Вы несёте?

Наталья

Причём здесь вы? Хотя причём потому, что мыслите, как хохол и ведёте себя так же.

Аптер Пётр Яковлевич

Как это видите моё поведение?

Niemand Против Войны

У них иммунитет, барышня, а вот у наших ватников иммунитета нету. Доступно излагаю?

Наталья

Я не собиралась вообще ничего аргументировать. Зачем? Ты хохол, ненавидишь русских. А почему вы нас ненавидите? Потому, что боитесь. Всё ясно, как божий день. Честно, даже вас не жалко. Честно, вообще пофиг на вашу судьбу. Нет вашей Украины больше, сколько не язвите. Уже такой кусок отпал от страны, они все здесь какашками кидаются. Да пофиг на вас. Вы в полной жопе.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, лечись.

Наталья

Ага

Niemand Против Войны

Ага. Нормальная женщина не может быть за разрушения городов и убийства людей. Ты не женщина, ты пациент психушки.

Наталья

Ага

Рафаиль Канюкаев

Потому что правда им не нравится, им больше Арестович наврет и они довольны

Наталья

Арестович это их политик?

Юр
Юрий

арестович,это трепач из трепачей!😁

Наталья

Он чей?

Юр
Юрий

укровский!друг клоуна!часто пургу метет,строит из себя политолога...

Наталья

Как нибудь посмотрю.

Не
Немыч

Да чего с них взять то? Они же абсолютно безмозглы...Вот и несут бред всякий

Василий Сычёв

Врага надо хорошо знать, чтобы вести с ним более эффективную борьбу..

Оксана Владимировна 😆

Да, да наши шоумен у них очень популярные, больше даже чем на родине

Михаил

а как нормальаный чел может этот бред смотреть - я не могу понять.

Ба
Бастет

Наталья, а почему Вы считаете возможным называть Peace тварью? Вывод-то получается - противоположный.

Наталья

Читайте выше. А впрочем, вы и сами всё знаете. Знают все.

Ба
Бастет

Понятно:))))) Зомби - в стае:)))))

Наталья

Вы? Конечно.

Ба
Бастет

Аха, как в детском саду - сам такой:)))))) Мыслить самостоятельно и по-взрослому не получается...)

Владимир Ковалев

Боятся правды. Им главное: сделать вид психологической атаки.

Рубен

Лучше перестаньте сматреть и читать их,,, так лучше будет,, 🌷

Наталья

Очень многих занесла в чс. Неприятные личности..

Рубен

Когда челавек дурак то ето на всю жизнь, лучше не оброщать внимание,,, зря портите ваша ностроение,,

Сидящий На Берегу Реки.

Не смотрю никакие ящики. Ведь они и созданы, для манипуляции.

Александр Богдан

Чтобы успешно противостоять врагу, надо его знать в лицо.

Я? Кто?!

Потому, что видят ложь, которую вам преподносят

Наталья

🤣🤣🤣🤣Во вы сказанули))) Типа хорошего нам хотят?? Да скорее луна на землю упадёт, чем хохол что то доброе русскому пожелает.

Я? Кто?!

Не люблю нацизм. И совсем. В любых проявлениях. Кто вам мешает выслушать две стороны конфликта? И сделать выводы. Свои выводы. Истина ведь где-то рядом

Наталья

Я давно сделала уже выводы. Местные хохлы помогли.

Я? Кто?!

Вижу. Но оскорблять людей не нужно. Как тут часто пишут:" Чтобы понять человека, нужно пройти в его обуви и по его пути".
Как-то так.

Наталья

Даже напрягаться не буду. Они кто такие, чтобы их понимать? Может это им надо нас понять?

Я? Кто?!

Не напрягайтесь

Indees Rybckin

Да смотрите, смотрите, а то мнение поменяется!!!)

Мишенька

Эти за денежки работают. Не общайтесь. В ЧС их.

World See

почему украинцы? и наши советуют не смотреть,

Наталья

Ей смысла не было. Разговорились иона рассказала эту историю. Сейчас ещё казахи стали на нас наезжать. Несколько раз здесь негатив от них читала.

Наталья

В Иркутске

World See

Я 20 лет прожил в А-АТЕ,аульные наезжали на русских а городские нет

Наталья

Здесь один мне не так давно написал, что русских будут выгонять с Казахстана. Я говорю. а нам что, тоже казахов из России выгонять? Он мне ничего не ответил.

World See

Казахи работать не любят..поэтому держаться за русских

A Lina W

Да, интересно откуда у них такие познания

Станислав Москва

Так это же работа хохлопроппогандонов...

Ол
Олег

тем более что наше ТВ у них запрещено...

Наталья

Где же они его смотрят? Ведь всё же знают, кто что сказал. И в лицо всех ведущих. хотя я, россиянка, их не знаю. Ну может пару-тройку.

Ол
Олег

да на триколоре... Харьков точно...

Данин

На то расчёт международной пропоганды

Наталья Мельникова

Они не знают кого винить в своих бедах

Наталья

Может надо себя?

Наталья Мельникова

Да. Надо иметь мужество обвинить себя, но мужества нет