Ке
Кеволеч

Настоящий интеллигент никогда не скажет:"как была дурой так и осталась",он скажет:"время над ней не властно"?!

Ответы
Татьяна Богомолова

Настоящий джентльмен никогда не скажет:"Баба с возу - кобыле легче!", он скажет:"Леди, покидающая кабриолет, значительно увеличивает его скорость!"

Ке
Кеволеч

угусь

Дмитрий Крюков

😂 Настоящий интеллигент не станет говорить : «Все пид@расы, один я – Д`Артаньян». Грустно вздохнув, он изречёт: «Кругом гвардейцы кардинала».

Ке
Кеволеч

Пароход "Звезда",капитан ..зда,все матросы х..сосы,один боцман молодец,да и то ему п..дец!)

Serguey Bouts

После этой фразы он пойдет искать Дурицкую для прощальной прогулки по мосту!Так что не очень то переживайте,ибо Дурицких много,а вы одна!

Ке
Кеволеч

я один

Serguey Bouts

А по реплике казалось,что вы женщина?!Ну,да ладно,интеллигент-это искусство и его не расточают на дур или Дурицких!

Ол
Ольга

может быть....но чтобы так выразиться НУЖНО слишком много читать и быть всесторонне развитым....а то чаще встречается тупое хамство...

Ке
Кеволеч

чего чего а этого полно

Ла
Лариса

Здорово!!! Есть еще один прекрасный анекдот в тему. Коля думал, что Маша без ума от него. А оказалось, что она была без ума и до него!!!!

Ке
Кеволеч

Анекдот!-«Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба».

Наталия

Настоящий интеллигент еще и на..пошлет. Такие сейчас интеллигенты пошли, что порой так и хочется спросить их : "Кто Вас воспитывал?"

Ке
Кеволеч

кто кто?)мамы их кто же ещё то

Наталия

а папы в это время научные труды писали?

Ке
Кеволеч

а папы денежку для семьи зарабатывали

Наталия

Все хороши. И мамы, и папы и их чада.

Ке
Кеволеч

больное общество

Наталия

в этом соглашусь.

Ке
Кеволеч

вот

Мадлен

Мужчины не оправдывают наших надежд, и лишь десерты приносят истинное немедленное наслаждение без последующего разочарования.

Ке
Кеволеч

от надежд только имена остались да и то не надёжные)

Галина Сопот

Настоящая женщина не скажет - " слабак и по жизни и в постели, она скажет - " в постели ты великолепен, все две минуты просто бог..."

Галина Сопот

Рога это потом - если не оправдал ожиданий

Ке
Кеволеч

а где тогда ваши глаза были раз всё в штанах уже высмотрели?)

Галина Сопот

Да зрение подводит - надо пощупать. А , поскольку, женщины стеснительны от природы - вот и приходится " я его слепила из того, что было"

Ке
Кеволеч

раз слепили из того что под руки попало вот и пользуйтесь этим и неча на зеркало пенять!)

Галина Сопот

Да.." время над нами не властно"☺️

Не Может Быть

И он не пошлёт надоевшего (или просто неприятного) человека прямым текстом. Он скажет: "Я вижу - Вы далеко пойдёте..."

Ке
Кеволеч

о как)

Александра Гомонова

Настоящий интеллигент посмотрит сначала на себя и скажет : " Вот, век живи , век учись и дураком помрешь..."

Ке
Кеволеч

Культурный человек не назовёт народ быдлом — он скажет:
— Дорогие мои избиратели!.

Владимир Волков

Время над дурами ...властно..Как и над любым смертном...У дур(даже круглых) по 2 жизни в животе "не зашито"...

Maria ***

Настоящий интеллигент никогда не скажет "Дурак" ,,он скажет "нетрадиционной умственной ориентации"

Валерий Дягилев

И ещё. Интеллигентный человек не скажет--"Иди на х..." Он скажет--"Вы далеко пойдёте, как я погляжу"

Ке
Кеволеч

и ещё позвонив поинтересуется как добрались до туда

Сергей Никонов

Настоящий джентльмен всегда поможет даме войти в автобус, даже если она хочет оттуда выдти...

Томэй Эй

Точно, какая актуальная фраза )) . Время над ним не властно )) . Звучит , даааа ?😜

Томэй Эй

ладно

Ке
Кеволеч

я спать 😌

Томэй Эй

спокойной)

Ке
Кеволеч

доброй ночи

Пп
Ппло

слышала давно.читаю сейчас.мы идиотки.пашим всю жизнь на мужика.печать поставила и раба.

Djenni Djenni L

Делекатность и галантность у мужчин отсвтствует,в большей степени. Этому надо учиться

Ке
Кеволеч

учиться,учиться и учиться(В.И.Ленин)

Djenni Djenni L

Вы правы

Владимир Зернов

Верно! Интеллигент сначала скажет: подумай, что ты делаешь? И только потом: у.бывай!

Раиса Исламова

поверьте времена уже другие скажет еще как скажет и останется интеллигентом

Ке
Кеволеч

https://www.stihi.ru/2016/03/11/3907

Раиса Исламова

не смогла посмотреть

Ке
Кеволеч

как же так

Раиса Исламова

не знаю не открывается

Ке
Кеволеч

может не так открываете?

Раиса Исламова

да нет пользуюсь как все мышкой и стрелкой а еще рукой

Ке
Кеволеч

и как открываете мышкой?

Сергей Глущенко

А верующий интеллигент скажет: - Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят!

Ке
Кеволеч

о да