Валентина Хювенен

Недавно меня "посетил" вирус, на несколько дней Спрашивалка была недоступна. Не хватало ее, потом радовалась, а сейчас - смятение: опять эта зависимость от нее. Что со мной происходит все-таки "шорт пабери"?

Ответы
Bhyr Vhmli

Да ни чего, нечем заняться..... Спрашивалка с каждым днем становится хуже, стало больше рекламы, исчезла возможность смотреть что тебе ответили раньше ...... скоро уйду.

Друг 777

А это как наркомания,игромания,нет-ломка,а есть совесть гложет что не можешь бросить!

Ярослав Левченко

это зависимость.попытайся не сильно часто лазить в Спрашивалку.

Вован Вовкин

ну вы сами не можете определится ,а куда уж нам вас понять

Олег .........

да вы поймали Вирус под названием - инет засосал)))))))

Иван Крамской

Нужно просто поговорить с реальными людими

Морошка

я уходила на 2 месяца. Вот какая сильная!

Тарас Троцюк

у вас слишком много свободного времени

Одуванчик

валентина тут не так уж и интересно

Галина Татаринова

отойти от компьютера не пробовали?

Алексей Лункан

Нехватка общения с реальными люди.

Ирина Счастье

Плюнуть и заниматься любовью

Евгения Фещенко

у себя тогда спрашивайте))

Геннадий Фисун

Что то Финское в фамилии.