Александр

Какие из магических практик вы применяете каждый день??

Ответы
Воро На

Приходится периодически поколдовать...у плиты.

Александр

Точно!Именно магия настроения делает блюда счастливой женщины такими вкусными.А вот взволнованный кофе терпеть не могу...

Воро На

Вы правы, во взвинченном состоянии лучше не браться за готовку, особенно за выпечку.

Александр

Ага,не подойдёт тесто!Проверенно! Или бисквит опадёт.

Валерия Весна

Колдую над супами и борщом. А вы?)

Александр

Над металлом...Ежедневно!

Валерия Весна

и что получается из металла?

Александр

Красивые строения.я монтажник-высотник-сварщик.

Александр

Ага.Не кочегары мы,не плотники...

Александр

Есть,мэм!

Людмила Барминова

плюю через левое плечо три раза

Александр

В кого?

Александр

И как,помогает?

Александр

Продолжай плеваться,авось не зря...

Ронин

а чего ник такой?

Александр

Истина где-то рядом... Когда стукнешься,гладишь ушибленное место? То-то..

조랑말

нет ответа.. у вас. не понимаете вы жизнь значит.. и всю её магию

Александр

Главное - чтоб Вы поняли...А нам,сирым и убогим,и так сойдёт...

조랑말

спасибо что за меня порадовались

Александр

А как же иначе-то?

Дайлова Надежда Гомель

слово

Александр

Отлично!

Александр

Тоже,конечно.

Татьяна ***

маги

Александр

Маги все,просто об этом не думают...Вы же гладите по голове детей,чтоб утешить или прикладываете руку к больному месту,хоть до органа достать явно не в силах?Это то самое и есть...

Татьяна ***

понятно

Александр

Ну да.Магия - это то,чем мы можем пользоваться,не зная как оно работает...