Ал
Александр

В Германии неизвестный герой насрал на могилу бандеры. И такое возможно в Германии?

Ответы
Валерий Воронов

засранец наверное из федерации.в федрации обосраться или обосрать - это норма жизни

Ал
Александр

Ну империи разваливались как раз в следствии первой мировой войны, но никак не перед. А нищета стала богатеями лишь после революции, когда велась классовая борьба.

Валерий Воронов

Все продумано давно и не первый раз..см книга Исход.Ветхий завет

Ал
Александр

Ну там трактовок может быть миллион. Так же как и в предсказаниях у Нострадамуса или Ванги.

Валерий Воронов

Нет у Нострадамуса ничего и мычащая слюнявая Ванга проект болгарского кгб

Ал
Александр

Это я лишь к тому, что и ваши ссылки в Ветхий завет можно воспринимать по разному.