Indees Rybckin

Что бы было, если бы Путин проехал в метро Москвы без охраны?

Ответы
Владимир Тунгусов

То же самое, когда белый президент США целует негра. Только Путин не падок до дешёвых трюков.

Indees Rybckin

Что то хотели сказать? У вас не получилось..

Владимир Тунгусов

Пусть Борис по Лондону на велосипеде рассекает.

Indees Rybckin

??? Мимо. Ответить не можете,- проходите мимо

Владимир Тунгусов

Путин не сторонник дешёвого популизма.

Indees Rybckin

Извините, но вы после 3-го раза глаза на вопрос так и не разбуди . Бай

Fenix🇱🇹

А ничего , если тихо без охраны и шума , как простой человек, его просто не узнали бы и все ....

Indees Rybckin

Неееет! Это уход лтпрямошо ответа. Во избежание...)))

Fenix🇱🇹

Ну почему , я могу ответь очень даже прямо .

Fenix🇱🇹

Точно

Fenix🇱🇹

Хорошо

Fenix🇱🇹

😉

Володя

Ничего бы не было. А потом народ радосно и раболепно стал петь "Боже, царя храни!"

Галина

Ох , как же вы правы, Владимир !

Анна Никольская

было такое что он сам катил на ниве своей старенькой по Питеру - ну и что?

Indees Rybckin

Слышал... и охраны никто не видел, вернее в камеру не попала..

Анна Никольская

ну и к любовнице в купчино ездит...охрана ждет поблизости - должна ж быть у него малелькая неформальная личная жизнь - мужчина чай видный...с мускулами и умом одновременно....и ухаживать умеет

Indees Rybckin

Вы то откуда знаете его интимные похождения?! Чушь несёте! Инет вам рассказал? ИлиПесков проболтался?

Анна Никольская

нет не инет - у меня свои источники - а про чушь вы пишите - мне все равно - я просто ответила и все

Ма
Марина

Да ничего бы не было. Побеседовал бы с народом и вышел на нужной станции.

Ми
Мира

Я бы посоветовала ему в электричке)) я думаю наш народ был бы челом в пол

Indees Rybckin

Плачу 😂😂😂😂

Ми
Мира

Целовал ноги нашему вождю))) и возвопил бы со просьбами кинуть им кость.

Larisa Prokopieva

Ничего. Пока ликвидаторы бы врубились,он бы уже слинял из метро!

Татьяна Суляева

Не завидую ему,за 10 минут,его бы растащили на сувениры...

Анатолий Ориничев

Если учитывать, что в метро-то нечисть тоже попадается.

Евгения

Замучился бы отбиваться от вопрошающих граждан

Ангелок... Та Ещё)))))

Он бы узнал много нового о жизни людей и о себе.

Ангелок... Та Ещё)))))

Сейчас вся информация сильно фильтрована.

Indees Rybckin

Он и не знает как люди живут, наверное..

Ангелок... Та Ещё)))))

Вполне такое допускаю.

Fedor Shkenev

Самое смешное, что ничего. Ну если без плаката

Александр Емельянов - Женат

...думаю...его - РАС ТЕРЗАЛИ....на зап.части...

Александр Емельянов - Женат

....каждому своё - мерещится....

Людмила

Выбирать бы пришлось нового президента...

Людмила

Сам бы приставился от увиденного результата непосильного труда...

Лариса

Да,ничего не было бы...кому он нужен...😏

Indees Rybckin

Он не женщина, что бы к нему приставать..))

Лариса

Да, и то правда....😀

Лариса

Абсолютно...если бы сгинул, никто не расстроится...

Романа

Никому бы в голову не пришло, что это он.

Романа

Ничего бы не было. Проехал бы и всё. Ну, поразглядывали бы его, не более.

Indees Rybckin

Дедушки вопросы не задавали? Учителя, бедные? Удушили бы!!

Романа

Нет, Игорь. Люли, особенно те, что ездят в метро, может быть, уставшие, но не агрессивные. Даже если бы дело дошло ло разговоров, просто проявили бы любопытство.

Indees Rybckin

Почитайте другие говеть. Грохнули бы пишут

Романа

В моём городе нет метро. Я провинциалка. Поэтому не могу оиветить за жителей мегаполисов. В нашем городе его бы приняли как гостя. Вопросы бы задали. Это не значит, что его почитают. Но нет у нас пока революционной ситуации.

Романа

Нет.

Романа

Да, ничего хорошего. Народ у нас долготерпимый. И чем хуже живут, тем терпимее. Можете себе представить, чтобы жители деревень, которым и терять-то нечего, бастовали? Вот примерно так же.

Кэйлаш

Не поверил бы народ и ничего бы не было.

Кэйлаш

🙂

Одинокая Сволочь

мигранты зацеловали бы насмерть

Владимир Игнашов

и внимание мало кто обратил бы....

Нина Беляева

Может грохнул бы кто👌

Indees Rybckin

Прям стесняюсь сказать таки))

Indees Rybckin

Советчиков появится сейчас .... ряд)

Нина Беляева

😁 😁 😁 😁 😁 Что значит пока нет

Indees Rybckin

Есть такое..... пока не страшно, а потом страшно, что все закончится, и придётся одеваться!)))