Владимир Грудев

всем привет из казахстана!ищу невесту.Коротко о себе не пью,не курю и не работа,предпочетаю диван и телевизор ну и еще компьютор заявка строго огрониченая

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

Прям такой и нужен! Для перевоспитания. Будем пить, курить и работать заставлю.

Галина Табачная

а невесте место у телевизора тоже забронировано?а у компьютера-живая очередь?

Reaper Of Death

Надо было еще подписать что любишь кушать и во сколько тебя будить по утрам)))

Елена Медведкина

Думаю,что с Вашей любовью к дивану,Вам очень трудно будет искать невесту.

Эльвира Розанова

Владимир, ваша невеста станет потом женой, дети появятся 🙂 прокормите?

**
***светлана***

Я тоже лижу на диване, не готовлю, не убираюсь, курю, пью. Сойдемся?)))))))

Дмитрий Парунцев

Пью, курю, дивана нет, телевизора тоже нет. Замуж не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Кристина Колесникова

на кому ты нужен такой не работающий и лежащий на диване все время

Я 100Личная

На танцах кому за50 может и надеться какая нибудь лохуша богатая.

Юрий Пермяков

выйди на улицу ,выключи комп .и найди себе бабу .и работу подыщи

Вера Шинкевич

тебе нужен мужчина получается,если хочещь быть содержанкой...

Таня Духневич

невесту какю.откуда?белую.черую красную?а цветы дарить любиш.

&*
"алёнка!" *

ты с такими показателями будешь до старости невесту искать!!!

Светлана Мишкина

Запиши меня в конец списка, авось и до меня очередь дойдет)))

Анна Ермоленко

характеристики у тебя прекрасные найдёшь много девушек

Натали

Кто тут крайний я за вами,очередь на руке пишете или как.

Тамара Чиркова

не очень много достоинств, диван и телевизор тоже минус

Ольга Давыденко

интересно, а кто-нибудь ищет мужа с такими качествами)))

Глазки Голубые

простите...а какой диван предпочитаете??уточните плиз)))

Ольга Иванова

ограниченная-через а -безграмотный,ленивый-ну и жених!