Компас_Земной

Мы в ответе за посланных не туда или за тех... кого вовремя не послали?🤔🙃 🖼

Ответы
Андрей Логачев

Если посланные не туда оттуда не вернутся, то может быть им там понравилось и переживать за них и не стоит? А вот если вернутся, то с ориентацией у них всё в порядке, можно только порадоваться умению находить верную дорогу. Расстраиваться за тех, кого вовремя не послали тоже не надо - у них было достаточно времени и шансов всё осознать и сделать нужные выводы.

Компас_Земной

Все верно) спасибо за ответ)

Упс

Послать на*уй - не искусство. Он может пойти, может не пойти, может послать в ответ. Искусство - это самому уйти так, чтобы вокруг автоматически создался всеобъемлющий и непреодолимый на*уй. 🤔🤪

Компас_Земной

Знаток какой))

Упс

Только в теории))

Анатолий Репин

Мы за всё в ответе .За нето сказанное не досказанное в будущем всё выплывет в наружу.И все тех каво вы послали пошлют вас туда где макар телят не гонял. Берегите себя.

Петр Черняев

Это сложный философский вопрос! А мы всегда шли туда, куда нас посылали? Нет, мы плевать хотели на посылы и шли своей дорогой. Так что мы за них не отвечаем!

Компас_Земной

Верно!)

Олег Николаев

Конечно в ответе - за собственную безалаберность! Послала - проверь. Чтоб потом совесть не мучила - а вдруг заблудился и вернется...

Ruslan

главное сначала чпокнуться нормально, получить все 33 удовольствия, а потом уже похер когда и куда кого посылать...

Slam Di

Ну я только вкусе, что мы в ответе за тех, кого приручили))) 😀😀😀😀 а насчёт остального вообще по)))

Василий Сучков

Человек отвечает за всех. Старайся ни куда не слать....Если отправил солдата в бой отвечай перед Богом за него....

Александр Лизунов

Мы в ответе только за себя и за тех, чьё поведение мы в состоянии контролировать. Остальные лесом пляшут.

Vladimir Podolin

А не лучше ли сначала разобраться кого куда посылать,а потом уж себе головку пеплом посыпать !!??

A@
Alek @

одна моя клиентка говорила: я была везде, куда меня посылали! мож по времени не попала? ))))

Компас_Земной

😁с юмором) Молодец))

A@
Alek @

тоже люблю незануд )))

Drapov Vladislav

Мы можем послать, но люди сами должны трактовать послания) мы не в ответе за их судьбы)

Компас_Земной

угум-с..)

Николай В. Авантюрист

я скоро буду прыгать С лукоморья с камерой У 🍋 меня 🥥денЬ 🥝рожденья 🍒!

Компас_Земной

Вчера было)

Николай В. Авантюрист

уже сегодня ПрыГАю сам ЗАХОтел ---я --У 🍋 меня 🥥денЬ 🥝рожденья 🍒!
через 90 минут с камерой на шлеме

Николай В. Авантюрист

я уже прыгал первый раз в АРМИИ и мне понравилось армеии 6 раз на грожданке 9

Сергей

мы в ответе за то, чтобы посланные попали туда куда их послали😁😜

Компас_Земной

С инструкцией отпрпвляйте.. подробной))

Сергей

чтобы вы меня послали))

Сергей Кожин

😅😂🤣 ага и за тех... и за этих, а еще за тех кого вовремя не прибили😁😉

Pa
Pas-De-Chat

это наша национальная забава, все друг друга посылают, но никто никуда не идет

Компас_Земной

Это да... топчатся.. на месте..

Александр Мезенцев

Лишь бы посланные географию знали,иначе просто потеряются😆😆😆

Компас_Земной

Инструкцию выдать))

Александр Мезенцев

А если они и по русски не бельмеса😏😏😏

Компас_Земной

Нарисовать) стрелками

Александр Мезенцев

🔃🔄🔁🔀такими?

Компас_Земной

Вполне возможно)

Александр Мезенцев

Боюсь и это не поможет

Ведающий.

В любом случае, нужно провожать человека. Вдруг, что-то по дороге случиться?

Компас_Земной

Агась или не дойдет)

Ведающий.

Тоже не исключено.

Николай Бурмистров

Ну послали и послали, пусть идут, цель указана, а не послали кого, пусть ждут

Виктор Правдин

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча, а потом переживаешь :дошёл не дошёл?🤗

Компас_Земной

Вот да))) не заблудился ли))

Виктор Правдин

Вот-вот))