Бегущая По Волнам

Как справиться с ощущением безысходности?

Ответы
Владимир

У каждого свои способы. Как говорил Савва Игнатьевич в ,,Покровских воротах,, живут не для радости, а для совести… Пожалуй только непосредственные дети умеют радоваться жизни… Но МЫ взрослые стараемся уже с раннего возраста их образумить и отучить получать наслаждение от жизни, заставляя их думать о своих обязанностях и заражаем их своими страхами вместо того, чтобы просто жить. Прочтите, может в этом есть доля истины?«Не спешите. Не тревожьтесь. Вы посетили этот мир на краткий миг, так что почаще останавливайтесь, чтобы вдохнуть аромат роз».
Уолтер ХАГЕН, американский психолог:

Бегущая По Волнам

это для американцев

Владимир

Человек, он и в Африке - человек.

Oleg Serdcev

надо вернуться ,туда где произошла самонадеянность и уверенность в тех делах которые теперь не получаются..и может поменять вектор движения жизни..

Бегущая По Волнам

туда,где все прошло,я уже не вернусь,я ищу новые пути

Oleg Serdcev

лучший путеводитель для ребенка,его любящий заботливый родитель..и взрослому нужен путеводитель..время говорит нам ни тик так ,а кто ты? -что ты?,кто ты? - что ты?т. е.(кто ты есть человек и что ты тут делаешь)..и все зависит от того какие ответы на эти вопросы ты найдешь..

Бегущая По Волнам

я уже далеко не ребенок,мне 52 скоро,а пенсионный возраст,видимо,повысят до 63 лет! И что делать,по-Вашему,в нашей стране после 50 лет?

Oleg Serdcev

может рано еще огорчатся...а ведь пенсий когда то совсем не было...

Бегущая По Волнам

ну......это уже вражеская философия!По-Вашему,Зеленая миля только для пиндосов?

Oleg Serdcev

это не философия,история..ведь интересно как люди без пенсий жили..а вот видеть во все вражду это по настоящему опасность...

Аликпер Агакишиев

во первых сесть и успокоится. Безысходность - это просто мгла в вашем туннеле...и она очень скоро рассеется..выход есть всегда...

Аликпер Агакишиев

...у вас привлекательная и стильная внешность..есть тонкое понимание вкуса..а это востребованные черты....кто вы по специальности?

Бегущая По Волнам

у меня очень много специальностей!Основная - инженер-технолог.Но это - мертвая специальность.Я практически и не работала в этой должности.Больше всего я работала в должности директора ООО.Там мне все знакомо.Там - я в своей колее.

Аликпер Агакишиев

🙂...директор...это не просто специальность...это должность...и она одна в любом предприятии..и она - самая главная. Значит вы слишком завысили свою самооценку...Ищите что то по меньше...а к этому можно будет вернутся позже...когда мыши перестанут вешаться в морозилке...

Бегущая По Волнам

нет.Назад уже не повернешь

Аликпер Агакишиев

тогда проблема в вас самой и помощь здесь не нужна...

Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-х дней пить. Помогает.

Халык Дурдыев

Спасибо что поняли юмора. )))

Бегущая По Волнам

пожалуйста

Халык Дурдыев

Чмок чмок чмок

Аскар Буркитбаев

Оглянуться, посмотреть новым взглядом...

Валерий Иванович

Хорошо, когда есть настоящий друг

Борис Иванович Тимошенко

... иметь больше хотя бы фантазий...

Надежда Котенко

так не бывает, выход есть всегда

Елена Гладкова

ВЕРИТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Владимир Ерохин

Это пройдет - верьте в себя

Ол
Ольга

Куда-то все таки войти

Куаныш Артыков

найти пути решение

Бегущая По Волнам

ищу..уже столько лет!

Dzhanik Он Же Alexey

Меньше думать.

Бегущая По Волнам

дебилизмом это называется

Грач Налбандян

Плюнуть!!!!

Грач Налбандян

Не поверите, но встречал и таких. Не на пустом месте пример привожу.

Бегущая По Волнам

Не на пустом?Например?

Грач Налбандян

У меня друг спился в край. Когда сократили, а теперь это овощ. Точно никому не нужен. классный энергетик, инженер, начальник смены был.

Бегущая По Волнам

Водка еще никого до хорошего не доводила

Грач Налбандян

Вот о чем и речь.