♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

🖼 Везучий случай или...?

Ответы
Владимир Зернов

Один псих задумал покончить с собой и принял яд. Потом он подумал, что будет некрасиво выглядеть -синий и весь в блевотине. Решил повесится. Вышел на балкон, сделал петлю и для верности выстрелил себе в висок. Револьвер был плохонький- пуля прокатилась изнутри по лобной кости и вышла из другого виска. От выстрела он потерял равновесие, вывалился с балкона, петля разорвалась и упал он на ветки деревьев, которые мягко опустили его до земли. От переживаний его вытошнило ядом, когда приехали медики, они заклеили раны на виске пластырем и пожали плечами. Видно - не судьба

Николай Кондратюк

Помню, стрелялся у нас помещик Кузякин. Стрельнул раз. Осечка. Стрельнул другой. Осечка. Э, думает, - видно не судьба. Да и продал пистолет. А он у него дорогой был, с каменьями. Да на радостях и напился. А потом уж с пьяну привалился к забору да так и замёрз возле собственного дома.

Николай Кондратюк

Это он к тому говорит, что каждому свой срок предназначен. И торопить его не следует))

Володя

Сам выбирал жену.
"И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют."

Людмила Канивец

Н е понятно одно - причем здесь дети?! Не хочешь жить - дело твоё, но убивать детей??? Или это для того, чтобы сделать больно жене? Нет у меня к нему сочувствия, детей жалко!

Sholpan Baiganatova

Какой кошмар! Бедолага, ну зачем так убиваться. А дети при чем? Послал бы эту шалаву куда подальше и продолжал бы жить ради детей.

Майя Петрова

Господи, из-за бабы пытаться с жизнью расстаться! Глупость какая. Бог его сохраняет для его детей - чтоб у них был отец...

Наталья Демешина

Просто его желание не совпадает с желанием Вселенной...он ещё не выполнил все свои задачи , данные ему при рождении...!

Игорь Качесов

Вот урод! Детей зачем подвергал смертельному риску? Ну если хотелось покончить собой, петля линча и всё!☝️😉

Марго Беккер

Если ТОЛЬКО он сиганул в некую МЯГКУЮ кучу чего то -ТОЛЬКО ТАК- он-мог остаться покалеченным сильно-но живым...

Иехидна 🍄

Я тут смотрю есть личности с такой же иронией как у меня))) тоже хотел написать про Кузякина)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну так пишите, если не повтор.

Иехидна 🍄

Так тоже самое)))
Тот же фрагмент из фильма "формула любви")))
И это был не порнофильм))))

Сергей Золотов

Однозначно дурак. И как положено дуракам везёт. Но дураков надо держать подальше от детей.

Slawa Zil

Придурок! Если Бог не дает ему смерти, то значит он нужен на этом свете! Хотя бы для детей!

Бостанбек Ешбаев

всё это из за не верной женой . надо с начало по кончить не верную жену а потом собой

На
Наталья

Вот мне интересно, зачем так делать из за измены, бросил бы ее и жил новой жизнью

Человек Из Стали. С Криптона

вот, я и говорю не надо ходить к замужним шалавам. свободных, пруд пруди..

Владимир Коваль

Из за куска вопючей пизды на себя руки накладывать? По моему это бред

Лиз

Некудышний оказался мужичок. А вот детишек жалко, такие испытания...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что так можно было? . . . а просто шкуру выгнать из дома не вариант?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Походу не искал лëгких путей...

Александр Туганов

В Великую Отечественную таких бы побольше - короче бы война была...

Ге
Георг

Реально ему жить надо чтоб мучится от мысли что мог убить детей....