Юрий Сидоров

что делать в отпуске кроме как летать на большем воздушном шаре и катанием на лодке?

Ответы
Вера Чижкова

Если отпуск летом-можно просто загорать,если зимой-покататься на лыжах или сноуборде...

Жора Пилот

Начать делать для себя новые открытия, а в свою очередь станут чудесами света!

Юл
Юлия

купаться, загорать и кушать фрукты. Одним словом отдыхать душой и телом

Елена Дианова

Это уж кому что нравится, тот так и развлекается.

Махмуд Махмудов

Каждый сам для себя решает

Ирина (Ирина)

ну и сопутствующие удовольствия)))))

An
Anna

ничего кроме шара и лодки!

Виктория Коцуба(Есипенко)

отдохнуть и выспаться

Аниса Шахсинова

Завести роман

Владимир Козинец

хорошо пожрать

Любовь Цепилова

отдыхать

Юрий Сидоров

Было бы с кем

Людмила Авдеенкова

спать