Степаныч

Неописуемое богатство: доходы, не указываемые в налоговой декларации?

Ответы
Светлана Андрейкина

За то теперь пенсионеров будут шерстить , от куда у них деньги на оплату ЖКХ берутся.Куда делся прогрессивный налог на богатство.Всех уровняли.Позор для власти, издевательство над народом.

Степаныч

Туго до народа доходит, а то ли ещё будет

Людмила

Да да особенно у пенсионеров в виде вндра картошки....или велка капусты с личного огорода....

Сергей Кузьмин

в гробу карманов нет, что в душе накопил, с тем и будешь лежать

Елена Кучукбаева

Великий и могучий Русский язык! Для налоговиков так.

Юр
Юрил

Неописуемое...Это когда наклать на него нельзя

Елена

Как точно сказано! Узаконить фразу!

Ум
Умка

Особенно, когда длинный список 🤣

Александр Шебалин .

Да,но их могут и описать,приставы.

Степаныч

Особенно у Мишустина

Александр Шебалин .

Давно всем понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.А экономика России полностью зависит от этого деяния.

Степаныч

правильно: будет ещё хуже. экономика России полностью зависит от этого деяния.

Александр Шебалин .

Естественно от этого.И очень многие это понимают.Но как говорится:"Воз и ныне там".В средствах информации только отписки,что-бы что-то делается с коррупцией,одни отписки.

Степаныч

Когда свои воруют это не коррупция, это кормёжка феодалов

Мария Давыдова

Ну да,ну да... Особенно если их нет)

Ма
Марина

Пипец, ворую семечки у птиц

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в бланк не помещаются

Tатьяна

👍🤫

La Testa

Конечно

Неголубой Огонёк

ага

Fedor Shkenev

И ?

Светлана Филюкова

да