Роман Барсуков

мне нравятся девушки с кариими и синими глазами!это мания или фобия?

Ответы
Та
Татьяна

Ни разу не видела человека с натуральными синими глазами. Серые, карие, зелёные, бледно голубые, даже с разными глазами, один серый, другой зелёный видела, а синие не видела.

Павел Соколовский

Это ассоциация в подсознании, кто-то, когда-то, произвел на Вас яркое впечатление с такими глазами, вот Вы и зациклились.

Чудочудное Диводивное)))

А мне вот нравятся стройные мускулистые длинноногие чернокожие мужчины))) Это тоже самое, что и у Вас))))

Алёна Маковецкая

Предпочтение вкуса. Или, возможно, влияние далёких предков Вашего рода, с синими или карими глазами.

Таша

Предпочтение вкуса

Ту
Туся

Это предпочтения!Вот п ли бы нравились парни с синими и карими глазами,то и мания и фобия!)))

Ирина Маткасимова

Не знаю что это.........мне просто нравятся голубые глаза и больше ничего.

N!
Nona !!!

Оооо!А у меня один глаз карий другой синий😜😉😂

Роман Барсуков

ну так и замуж не пойдёшь!!! а так прикольно конечно!шутка

Ро
Розочка

мания....фобия это какая-то ограниченность в разуме.

Татьяна Грицкова

если притягивают-это мания,если боитесь -это фобия

Марина

У меня карие. А я люблю мужиков с серыми и голубыми.

Наталья Иванова

это дуризм Женщина должна понравиться за ее душу

Пакизат

Это мания, но не боишься же ты , что тебе нравятся?

Lora K

Это же прекрасно,что нравятся девушки,а не парни

Елена Виноградова

это ваш выбор, а на вкус и цвет... как известно...

Марина Цитко

У меня синие , но я очень взрослая девушка !

Ольга Береежная

это Кармическое наверное, знание чего то

Элис

а с зелёными?:)
Скорее такие нравятся....

Наталья

А с зелёными и красными это уже перебор?

Ольга Сачик

а я люблю мужчин с усами ,карими глазами

Иванна Емельянова

Мания(Ох, манят меня эти синие глаза)