Ирина*

Как же всё таки распознать эту грань между дружбой, привязанностью, любовью?

Ответы
Иван Жданов

В одном небольшом городке жила девушка. Она была очень хороша собой, необыкновенно талантлива, умна не по годам, а еще у нее было очень большое доброе сердце. У нее всегда было масса идей, она никогда не унывала и заражала своей жизнерадостностью других людей. Она замечательно рисовала, еще лучше играла на фортепиано и всегда была душой любой компании. А звали ее Золушка. Золушка была настолько яркой и обаятельной, что все мужчины просто теряли голову от этого особенного сочетания внутренней и внешней красоты.

Ирина*

👍

Павел Соколовский

Ну так это ж сразу понятно, - если хочется его укусить и недостатков у него ни каких одни достоинства и с ним так классно и расставаться не хочется - это любовь, а если хочется попросить об услуге какой и так с ним просто договориться - это дружба, ну а если просто в башке сидит и думки все о нем , а как придет то быстро от него устаете и что бы ушел быстрей - это привязанность. )))

Ирина*

О как! Спасибо

Павел Соколовский

Да пожалуйста. )

Ирина*

☀️

Д Л

Друг помогает без корыстных целей когда тебе это нужно. Привязанность может быть эгоистичной (не можешь отстать от человека и помогаешь когда считаешь что это ему нужно). Любовь, когда Я - это любящие друг друга люди (ну и домашние животные). Мне нужны туфельки, которые подойдут к этой сумочке - думает мужик в магазине для своей любимой.

Ирина*

да, похоже

Ме
Менслу

Любовь захватывает полностью мысли человека, трудно на чём-то сосредоточиться, настроение в течение дня может меняться не зависимо от окружающих обстоятельств, от собственных мыслей могут появиться как улыбка на лице, так и слёзы на глазах....

Ирина*

Правильно сказали

Тигран Юрьевич

Привязанность,это когда ты уже о нем не думаеш,но к нему тянет.Любить,когда без этого человека не хватает воэдуза,когда место себе не находиш.Ну а дружба(если имели в виду между ж.и м.),мягко говоря я в такую дружбу просто не верю.

Ирина*

Спасибо)

Сергей Буцерога

Купите кофе фирмы СЧАСТЬЕ, добавьте ложечку любви. Но только пейте, наслаждаясь и если можно... не одни. Пусть растекается по венам, пусть будет в вас адреналин. Не пейте разные подделки, а то, где надпись: ... «ЛИШЬ ДВОИМ!»

Ирина*

Очень красиво)) 👍

Сергей Буцерога

а из какого вы города?

Ирина*

очень далёкого)))

Сергей Буцерога

а все же?

Ирина*

а вы?

Сергей Буцерога

из Киева

Иг
Игорь

Всё начинается с любви, за которой возникает дружба, обременённая привязанностью, а за ними приходит уже страсть, собирающая всё в один клубок противоречий, с которым люди борются всю оставшуюся жизнь.

Ирина*

А разве плохо переживать все эти эмоции?

Иг
Игорь

Конечно нет, если они позитивные. А позитивными эмоции бывают только во время оргазма, во всех остальных случаях они являются инструментом деструктивного влияния на психику любого обывателя.

Ирина*

Люди не роботы, им нужны эмоции

Иг
Игорь

На тему роботов я могу много вам рассказать, но вы всё равно не поверите этому. Поэтому ограничусь лишь тем, что поведаю вам об энергоёмкости отрицательной эмоции. Любая отрицательная эмоция отбирает у вас жизненные силы, которые изымаются из силового оборота всего вашего организма, обесточивая весь его разносторонний функционал. Слабым звеном для таких эмоциональных ударов являются те органы, которые имеют предрасположенность к своим различным заболеваниям, они и лишаются львиной доли своих силовых ресурсов, начиная болеть и переходя в режим хронического состояния на всю оставшуюся жизнь. А причиной была всего лишь одна корявая эмоция.

Ирина*

А как у вас с этим? Не переживаете ни по какому поводу? Никогда? Никого не любите?

Иг
Игорь

Приходится, хоть и не хочется.

Юрий Крючков

Если секс не очень радует-значит это дружба или привязанность, если хочешь только секса-страсть, а если хочешь детей и разгребать все дерьмо вместе и заниматься сексом только с ним-это любовь

Ирина*

Вот спасибо)

Сергей Ларичев

Дружба- платонические отношения на всем периоде! Привязанность- рабское поведение индивидуума! А любовь русские придумали, чтобы подарков не дарить и денег не платить!!!

Ирина*

Да уж))

Гарсон №2

отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь..........))

Ирина*

да, это точно))

Гарсон №2

))

Ирина*

😊

Гарсон №2

Привет!

Ирина*

Привет!

Гарсон №2

Привет! Как вы поживаете?

Ирина*

Спасибо нормально

Муиниддин Содиков

дружба- хочешь позвонить но руки не доходить, привязанность- позвонишь, поговоришь и успокоишься, любовь-позвонишь поговоришь и не как наговоришься

Ирина*

В точку!

Ирина*

Фёдор Кошельков

Сердцем. Попробуй представить что этот человек мертв и его больше нет. Если представишь и поймёшь что это ужасно....он должен быть, значит любишь.

Ирина*

Спасибо, уже поняла

Фёдор Кошельков

Отлично)

Ирина*

Да

Николай Иванов

когда впердолили на полный член это ляяябббоооффф, на полшишечки - дружба, а когда ты смотришь как впердоливают другой а не тебе - привязанность.

Владимир Волков

А зачем? Дружбу ,между противоположными полами ....сексом не испортишь!!! Как и кашу -маслом (образно)...Или мало баек про кума и куму???🤣

Дмитрий .....

Между мужчиной и женщиной, вещь не возможная; Между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба!!!

Ирина*

ага)

Дмитрий .....

Заменить есть чем слово ага?

Ирина*

Спасибо, стараюсь быть умничкой!))))

Дмитрий .....

😘 ты супер))

Ирина*

ага)))))))))))

Ан
Анна

Когда утром просыпаешься с какой - то непонятной радостью, а потом вспоминаешь, что сегодня я увижу его, это любовь.

Александр Боровков

Хм-м... и дийствитильна... Трудно уловить ту грань, когда мужчина – извращенец… и когда у него просто, пытливый ум…

Ирина*

Ну уж нет! Извращенца видно сразу))

Александр Боровков

О как... есть опыт?!

Ирина*

Они просто плохо маскируются

Александр Боровков

Даланна...

Ирина*

точно

Александр Боровков

Энта вам такии пападалися...

Ирина*

возможно

Александр Янтарев

Грань она на то и грань, чтоб разделять. Перешагнув её однажды назад не вернешься. Так что всё решается поступком.

Ирина*

Часто этот поступок совершает человек от которого не ждешь такого.

Александр Янтарев

Это же и есть жизнь. Хуже когда не совершается поступок, когда его ждёшь )

Ирина*

Но бывает, что и наоборот не хочешь этого.

Александр Янтарев

Значит парню не повезло. Такое случается )

Ирина*

Как-то так..

Сергей Забабурин

Дружба это финансовые отношения, привязанность спокойствие, любовь финансовое спокойствие и море переживаний

Ирина*

спасибо.....пересмотрю)

Сергей Забабурин

А я лопасти попробую )

Вячеслав Вирин

дружба - когда каждый платит за себя, привязанность - когда больше платишь ты, любовь - когда платишь только ты

Ирина*

грустно это