๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Спасибо матери с отцом, что я родился ПАЦАНОМ!

Ответы
Има Има

А если бы девчонкой ты родился, ты бы этим не гордился? Носил бы платья и банты и раздавал бы тумаки)))))

Jack ....

ну могу врезать, но девушек не бью

Има Има

Правильно, от них еще больнее может прилететь, не рукой дак словом

Jack ....

словом больно? от девушек? глупее ничего не слышал

Има Има

Пускай лучше глупее чем больнее

Има Има

Желаю вам в этом не убедиться в жизни. Удачи вам

Спокойная Старость

«Спасибо тебе Б-же, за то, что ты не создал меня женщиной.» цитата из молитвы мужчин евреев

Татьяна :))

спасибо мамочке родной, что стала я девчушкой заводной!)))

Юлёнка)))))

а родился ты б девченкой, не сказал спасибо громко??))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну незнаю))))))

Юлёнка)))))

о хто знает?))))

Юлёнка)))))

я то уж точно)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну вот ))))))

Юлёнка)))))

логично)))))))

Снежана

а вот я благодарю судьбу за то, что родилась девочкой

Jack ....

скучные вы. с вами даже пива не попьешь . и чему тут гордиться

Снежана

пиво - не предел мечтаний). Хотя под настроение можно и пивка иногда....Гендер тут не помеха)

Jack ....

да все равно девушкой быть ну как то не очень то ли дело мы парни

Снежана

а что в вас , парнях, такого крутого, чего нет у нас? (Надеюсь, Вы найдете ответ вне биологических отличий)

Jack ....

в биологических есть то что нет у девушек. и плюс ко всему все наши внутренние органы работают лучше чем женские , и в отличии от женщин мы умнее

Снежана

насчет ума - не будем сейчас. Я Вам приведу множество примеров тупейших мужичков)))))- Разберемся лучше с раборой внутренних органов. Чем же их работа лучше ?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо папочке и мамочке. что я у них такая лапочка.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не груби старшим. мне твое стихотворение понравилось, в ответ я написала свое, делай правильные выводы.

Наташенька

Спасибо маме и папуле, что я девченка -красотуля!))))

Jack ....

хм............. как то не очень

Александр Халища

Родись.Хоть не пацаном.Всегда останешься -любимым.

Tata I Tata I

а как в рифму сказать что родился девчонкой)))

Наталия К

рада за тебя...Главное, чтоб тебе было хорошо

Svetlana Lukashova

спасибо папе с мамой,что родилась я дамой

Татьяна Павлей (Ляшенко)

Но если бы девочкой тоже было бы неплохо

Серёжкина Я!

спасибо папка, что родил меня динамо!))))

Шепот

😄

Шепот

с чего вдруг?)))

Шепот

с чего вдруг?)))

Анастасия Горельникова

Камень в огород всем девушкам айяйяй

Jack ....

какой камень, причем тут огород?

Татьяна Гордеева

Вообще СПАСИБО им, что мы родились!

Анна Серова

видимо, больше гордиться нечем...

Анна Серова

ну да, наслышаны. красовец писаный. мужчины к тебе в очередь не выстраиваются?)

Jack ....

и да мне нравиться моя внешность. . и работа , ум у меня лучше чем все что я написал

Jack ....

если бы у меня была не правильная ориентация. то ко мне бы не мужчины подходили. но расстрою тебя мне девушки нравятся

Анна Серова

наоборот, порадовал. не только ты себе нравишься, но и девушки) это достижение)

Jack ....

но больше конечно я сам себе нравлюсь

Юл
Юлия

а кто девочкой - тем не повезло?))

Нина

А девушкой, что плохо быть?

Jack ....

потому что девушкой быть стремно

Нина

Правда что ль? А вы без девушек никуда!? И быть девушкой здорово!

Нина

Для вас все девушки глупые?

Jack ....

ребята то умные есть. и их много во всем мире

Нина

У нас с вами разные взгляды на жизнь!

Евгения Клименко

а что девченкой плохо

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю не пробовал)))

Марина Ежевик@

Это папе спасибо 😊

Марина Ежевик@

В "раздаче" пола, учавствует только мужчина, с генетической точки зрения. А вот что нормальный вырос- заслуга обоих.

Марина Ежевик@

Словно Вам, с такой флешкой маленькой живется....

Jack ....

ни че не понятно. и мне пофиг