Ир
Ирина

Странное дело... Уже далеко не первый раз каким-то образом угадываю и готовлю на ужин то же самое блюдо, которое муж ел днём в столовой. Что это? 😉

Ответы
O X A N A

А я с мамой очень часто.))) Она в одном городе, я - в другом. Вечером созваниваемся, рассказываю, что приготовила, Она смеётся - у них тоже самое на обед или ужин было. Фантастика!)))

O X A N A

Да)))

Жанна

просто ему нравится то. что вы готовите и он ......берёт себе что-то подобное на обед в столовке))

Ир
Ирина

Не всегда. Бывает ему приходится брать не совсем то, что хочется, т.к. что хочется заканчивается перед носом... ))))

Слепотаневнимания

Вы скорее всего работаете в той же столовой, где питается муж) И домой остатки несёте)

Ир
Ирина

Неееееет ))))) Не угадали. Хотя муж уже начал подозревать, что у меня там работают тайные знакомые 😃

Слепотаневнимания

Тогда возможно слишком хорошо его знаете. Привычки, что любит и что не любит

Ир
Ирина

Это-то знаю конечно. Но бывает, что в столовой он берёт не то, что хотел, т.к. блюдо заканчивается или дома готовлю не самое его любимое блюдо 😛

Александр

Связь ментальная.Разновидность телепатии.Между близкими она всегда.

Игорь

Знаете вкусы своего мужа. Он наверно не привередливый в еде?🙂

Ир
Ирина

Наоборот привередливый )))))

Игорь

Не обижается, что из за Ваших догадок, приходится блюдо есть по второму разу?

Ир
Ирина

Есть немного. Его аж досада берёт! Говорит - мог же другое взять, так нет - этого захотелось ))) Или бывает, что хотел другое взять, но оно закончилось )))))

Игорь

Пусть тогда звонит с работы и говорит, что ел на обед.

Игорь

🙂

Александр Былков

либо столовая как ресторан,либо из Вас повар...не обижайтесь

Ир
Ирина

Я не про качество блюда, а про его наименование - грибной суп, гречка и т.д. 😉

Александр Былков

а я тоже не про качество,а про разнообразие,а может у Вас муж похож на меня относительно еды,неприхотлив,зря про столовую мне напомнили-какие раньше в столовых сардельки вкуснейшие были

Ир
Ирина

Не прихотлив... Не знаю... Он далеко не всё будет есть. Да и есть же какой-то основной набор блюд ))))

Ко
Коко

ничего себе!!))) вот это совпадение. прям на одной волне))

Ир
Ирина

Так и для меня это большое удивление! Ну ладно раз - совпадение, ну ладно два - случайность, но это уже много раз повторялось. Последний раз вчера ))))))

Ко
Коко

капец. впечаляет.

Сергей

пюре, котлета и компот ☝️Пища богов😂 😂 😂

Сергей

😁

Игорь Косинский

А есть в столовой - это разве не измена?

Ир
Ирина

Неееееет ))) Это хорошая альтернатива холодной, но домашней еде. К тому же альтернатива бесплатная 🙂

Игорь Косинский

Так ведь и хождение на сторону - тоже прекрасная альтернатива остывающим домашним отношениям.

Ир
Ирина

Что-то мы с простого обеда-уже на отношения съехали )))

Сергей Антипин

значит Вы настоящий столовский повар))

Ир
Ирина

Неееее! Даже близко к этой профессии не была 🙂

Александр Скачедуб

а, может, это муж говорит... чтобы ваш ужин не есть?)

Ир
Ирина

Нет, он не врёт. К тому же всегда ест )))

Монтана

Ты работаешь в той же столовке)))

Монтана

Значит подруга там работает)

Ир
Ирина

Хотя муж уже начал подозревать, что у меня там работают тайные знакомые 😛

Николай Гилёв

Чтоб сравнил и понял разницу)

Ир
Ирина

Да как-то даже не спрашивала, где вкуснее 😃 😛

Николай Гилёв

Жуй и не выпендривайся?)))))))

Ир
Ирина

По-принципу золотой середины

Ilnur Bikmurzin

Скорпионы,картошку или суп.

Ир
Ирина

Скорпионы? Ммммм... Ни разу их не готовила! 😛

Ир
Ирина

Разные блюда каждый раз совпадают )))

Ilnur Bikmurzin

Что он хотел дома а потом дома повторно.

Ир
Ирина

Нет. Я это блюдо каждый раз готовлю днём, когда он на работе. И он идя домой. Не знает что на-ужин. А я естественно не знаю, что он ел в столовой 🙂

Ир
Ирина

🙂 Он конечно не особо рад есть одно и то же блюдо, но мы уже тихо хихикаем над этим ))))

Виктор @дайвер@

Хорошее блюдо не надоедает

Ир
Ирина

Если его есть каждый день на завтрак,обед и ужин - когда-нибудь надоест 😉

Виктор @дайвер@

Иногда можно бы и чередовать

Марьяна Иванникова

ты работница этой столовой

Ир
Ирина

Не-а. И знакомых у меня там тоже нет. И с мужем в течение дня мы не созваниваемся

Ир
Ирина

Наверно.. У меня других предположений тоже не осталось ))

Александр Сакун

Читаешь его мысли?😉😆

Александр Сакун

Ты просто волшебница😉

Eduard Zoll

Желание отомстить😂😂😂

Eduard Zoll

Да, за то что без вас обедает

Н@т@ли ******

Магия да и только 😀

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

котлетки с пюрешкой

Ир
Ирина

Каждый раз разное блюдо )))

Филосыч

в одном духе ходите

Филосыч

так

Филосыч

вижу

Филосыч

в общем, вломно объяснять

Филосыч

извиняйте