Чёрный Квадрат

Здесь встречаются такие вопросы, что хочется попросить их авторов сразу же, в скобках, указывать на них ответ. Ну не доставать же весь вечер гугл!

Ответы
Коротков Алексей

а я честно и не заморачиваюсь с гуглом говорю просто что не знаю... согласитесь ну не может человек знать всего! а искать что то? зачем тратить время чтобы забить голову пустыми знаниями которые вряд ли тебе пригодятся)))))))))) глупо согласитесь....... просто есть персонажи которые из себя умников любят построить именно на этом сайте(видимо в жизни не получается) таких я просто обламываю..... чтобы в следующий раз думали и не считали себя выше других..... а вообще парит это уже немножко)))

Чёрный Квадрат

Приятно, что вы со мной согласны. Всему есть свое время и место. Здесь не интеллектуальная викторина, к которой спрашивающий подготовился один, а остальные, выходит, дураки.

Игошина Вера

Согласна с вами,почему-то не хочется отвечать на заумные вопросы просто потому,что и так устаешь,а тут еще одна докука.

Людмила Сергеевна

Согласна.....вопросы должны быть легкими, остроумными и предполагать многообразие ответов.........еще стихи достали.........

Чёрный Квадрат

к сожалению, не все это понимают

Евгений Федорин

А вот интересно, как звали кузнеца, который подковал любимого коня Александра Македонского?

Чёрный Квадрат

А мне интересно, как звали любимую собаку кузнеца, подковавшего коня Александра Македонского

Ольга Грушецкая

Я на такие и не отвечаю, если только самой не станет интересно посмотреть в википедии

Ольга Карая

хорошие вопросы, мозги шевелиться начинают ))

Наталья Самойлова

ДОСТАВАЙТЕ!!! НУЖНО РАСШИРЯТЬ СВОЙ КРУГОЗОР!

Чёрный Квадрат

я его расширю в той области, в какой мне надо, и тогда, когда мне это будет надо

Наталья Самойлова

НЕ СЕРДИТЕСЬ!!! УДАЧИ ВАМ!

Га
Галина

зато много нового и интересного узнаете!

Инна Grow

ну даже не знаю, что вам сказать на это..)

Утро Жадно-Ревнивое

ишь какой. я тоже там смотрю ответы)))

Людмила (Воронеж)

Интересно,а где они их берут?Там же?

Светлана Алборова (Лунгу)

Коль нечего делать, можно и достать

Д:
Даш]{А :)

укажи в скобках ответ на "вопрос"

Вася Мечников

попробуй пользоваться мозгом

Тринадцатый...

пропускай и пошли они на фиг)))