Юлия

Власти незаметно ввели налог на воздух. Дышать в маске - 20 руб. Дышать без маски - 5000 руб.

Ответы
Анатолий

Классно подмечено! 👍👍👍 "Отныне: дождь - 100 лир, дождь с молнией - 200 лир, проливной дождь с молнией и громом - 300 лир! Молчаааать!!!..."😁😆🤣

Юлия

Да уж... А говорят Ванга провидица. Куда ей до Джанни Родарри))))

Анатолий

👍😁😆🤣

Алексей Соколов

Наши местные пошли ещё дальше - дышать в медицинской маске - 60руб., дышать в просто маске за 20 руб. и дышать без маски - 5000руб.!!!

Желтый Гном Без Подвязок

когда собянина наконец уберут из власти и посадят -в наказание ему днем и ночью зону топтать в маске и перчатках

Владимир Строганов

У некоторый уже заставляют сдавать в конце работы 4 отработанные маски!!

Юлия

Бля.... А у меня масочка еще с марта жива-здорова))))))))))

Валерий Семёнов

Ну а как Вы хотели, нужно же деньги свои возвращать, которые раздали.

Юлия

Мне не раздавали...

Валерий Семёнов

И мне тоже не давали, а людями, детям и врачам давали, а теперь все будут отдавать.

Юлия

Пусть они в масках и ходят))))

Леди Мила

только ленивый не переписал... надоело читать одно и то же.👎

Юлия

пройдите мимо. Я вчера в первый раз увидела

Леди Мила

Надоело проходить мимо!!!!!!!! Своего ума нету что то свое написать? Или вам лишь бы на сайте засветиться? Все равно, чем?

Юлия

Уважаемая Леди! Я гляжу, у вас ума очень много, раз, на большее, чем на гадости , его не хватает

Леди Мила

Это не гадости. Надоело читать одни и те же глупости из интернета!! Такие, как вы, засирают сайт!

Юлия

Почитала ваши вопросы - добро пожаловать в ряды, засирающих сайт)

Леди Мила

Посмотри рейтинг моих вопросов, дура.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это экологический сбор, за загрязнение окружающей среды.

Io
Iosef

...давно вна Украине в рублях измерять ценности начали?)

Io
Iosef

...а написано Украина...что же прошу прощения за иронию.

Юлия

Страничку создавала еще при украине)

Io
Iosef

... понятно)... надеюсь что у вас скоро все образуется)

Юлия

Ой, не похоже...

Io
Iosef

...а что останется... только надеятся.

Вячеслав Алёхин

Хм... даже не знаю что сказать... Давайте ляжем и умрём...)

Валерий

Дышите за 20живее будете,благо возможно это временно)

Игорь Морозов

Гениально ! А мы сомневались ...... в правительстве

Юлия

Мы, например, нисколько не сомневались

Игорь Морозов

Вот они и оправдывают доверие !

Владимир Ольшанский

Дешевле,сегодня в лабазе видел-"Маска-5р.20 коп."...

Юлия

меньше 15 руб нигде не встречала

Dan Bongо

На "думать" пока налогов нет. Думайте бесплатно!

Ellа

:)мы дышим за 7 рублей,дешевле:)а штраф у нас 12000

Сергей Суворов

так и есть. всё как в "Приключениях Чипполино"

Юлия

Мааалчать))))

Сергей Суворов

я и дышать боюсь))

А. П.

И те же люди ноют, что карантин опять вводят...

Ию
Июнька

да,да...сказка Чиполлино сбылась полностью.

Эдсон

А ещё хотят чтобы мы им налоги платили...

Bo
Bootlegger

Счас я сниму маску,.... и надышу вам тут....

Миша Лакомов Михаил

А мне за десять разрешают и я счастлив.