Никита Булочкин

Паренёк постоянно занимается «позитивным избеганием» всего. На работе он сидит в контакте, аське, читает книжки "про запас" и т.п., на отдыхе - мысли о том, как бы поработать. У него куча увлечений (в основном вместо чего-то) и не одного — в свое удовольствие. Постоянные проблемы в отношениях. Толком не может ничего сделать: либо напрягает всё и он саботирует, либо "делает на отъе…сь". В результате ни на что нет сил, и он сам не знает чего хочет. Постоянная депрессия, вялость. Почему так?

Ответы
Слесарчук Нина

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.

Марго

не хватает энергии - вы же сами написали? Пусть попробует сыроедение по вадиму Зеланду и один раз в неделю - что-то типа одной палочки шашлыка. И сырые перепелиные яйца. Через месяц захочет и работать и бегать и прыгать и танцевать и песни голосить

Татьяна Некрасова

не уверенный в себе человек боится окружающего мира. ему б к психологу походить... так и до сцицида не далеко,ну в лучшем случае станет социопатом

Никита Булочкин

Так полно щас социопатов )))

Татьяна Некрасова

не полно... многие под них косят. сейчас модно быть психологически больным по ходу...

Никита Булочкин

Не думаю )) сейчас много психологически больных!

Любовь Соловей-Грищенко

Я Вам уже ответила на этот вопрос. Откройте интернет и наберите "синдром Асперберга", и узнаете возможную причину такого поведения паренька.

Никита Булочкин

Спасибо )))

Lady Winter 🇷🇺

Ему прямая дорога к психотерапевту, разбираться в своих засадах и менять себя. Но 100% что он не пойдет, поэтому шансов измениться у него нет.

Никита Булочкин

Тогда и пытаться не стоит )

Lady Winter 🇷🇺

Именно..)))

Виктория)

Может в том и причина. Вы знаете как нельзя делать и полностью фокусируетесь на этом но даже подумать не хотите как делать можно)))

Никита Булочкин

Может быть )))

Виктория)

Ок

Татьяна Шамрай

Абсолютная бездуховность...Просто плывет по течению .

Никита Булочкин

А что такое духовность?

Татьяна Шамрай

Духовность - от слова - Дух. Он дается при крещении, крещенный человек освящается Святым Духом. Когда человек живет с Богом, он знает, что такое ценности жизни..в чем радости этой жизни и живет соответственно.

Татьяна Шамрай

Да, вот так...

ок
оксана колесникова

неудачник,не умеющий радоваться жизни

Наталья Егорова

Запишись во Французский легион !

Ел
Елена)))))

... что-то это мне напоминает)))

Никита Булочкин

Что же? )))

Ел
Елена)))))

... может, себя...)))

Никита Булочкин

Думаю тут каждый себя найдет )))

Ел
Елена)))))

...наверное)))

Наталья Киреева

лентяй ,да и все

Светлана

маленькой ещо

Никита Булочкин

В душе )

Светлана

скорее в духе)

Екатерина Простая

Та надоел

Екатерина Простая

Я так пологаю, какие вопросы такой и склад ума?!

Никита Булочкин

А какие вопросы? Что с ними?

Екатерина Простая

Однотипные, странные, не понятные истории и заканчиваются одинаково -почему так?

Никита Булочкин

Ну да. Все правильно )