Старая Знакомая

🖼
Как отличить массовую рассылку от искреннего проявления внимания?

Ответы
Романа

Обращение не по имени, а по всемподрядподходящим прзвищам (детка, красавица, милая, зайка и прочие пернатые) навевает мысли о том, а помнят ли вообще, как меня зовут.

Кот Бегемот🇺🇦

А ты-телефон выключи. А проявление внимания появится не ввиде смс, а стуком в двери....Откроешь,а там-
Доброе Утро Детка!
🌹☕🍫🌈
Так и отличишь...🤷‍♀️)))

Старая Знакомая

Это не мне прислали. Не стоит переходить на личности в любом случае

Кот Бегемот🇺🇦

А вопрос-чей?

Марина М

Переслать ему сообщение из другого чата , или как вариант, ответить доброе утро, любимый ! Потом удалить и написать : извини , это не тебе ))))

Старая Знакомая

это вообще смс не мне. из сети.
вопрос не в этом.. как отличить?

Марина

Написать негодяю с незнакомого аккаунта, завязать с ним переписку и посмотреть, будет ли он писать все тоже самое, что и тебе.

Старая Знакомая

так это ж тож негодяем стать)

Марина

с негодяеми только так)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если прикинуть ....то что на аве кобыла,а в место имени сомнения какие то.....точно массовая спам рассылка это ....

Старая Знакомая

ушёл нахер с пляжа в другое место ракушки собирать, умник

Владимир Ляпин

Пошли вместе. Пивка попьём. Здесь не найдёшь того, к кому проявлять искреннее внимание.

Александр

Никак. Мы всегда сравниваем прецеденты и по их шаблону определяем искренность.

Ва
Валерий

Всё от вас зависит. Это как со стаканами, наполовину пуст или наполовину полон.

Старая Знакомая

от получателя это точно не зависит.

Ва
Валерий

ваше право.

Старая Знакомая

смс - не мне. так что советы мне не нужны

Ал
Александр

Искреннее проявление внимания, это когда он сам желает тебе доброго утра

Геннадий Голубев

Когда этих рассылок туева хуча... Но лучше бы написать в личку... Да и то...

Старая Знакомая

никак не отличить) только случайно выяснить

Геннадий Голубев

Это точно. Но если в одноклассниках кто-то забрасывает тебя подарками и письмами общего содержания закрадывается некая мысль

Старая Знакомая

в одноклассниках проще) это просто ритуал такой..
общие знаки внимания по утрам тож понятны
здесь же личное общение

Геннадий Голубев

А... я же здесь редко

Хронит Бронхический

Ну если оно не пересланное, а от конкретного адресата, мож-т и искренне

Та
Татьяна

И отличать не надо. Просто не реагировать на таких рассыльщиков и все.

Ms Solitudo

Человек пишет о личном, делиться сокровенным, развернутые сообщения

Юл
Юла

А что, прикольно) Просыпаешься утром, а тут такое)) Аж ДОБРОЕ утро)

Старая Знакомая

Аж очень))
* эт не мне, если чо..)

Юл
Юла

Я поняла)) Ну приятно же))

Старая Знакомая

Ну такое.. Посмеяться)

Юл
Юла

А вдруг судьба?))

Юл
Юла

Мдя!! Но всё равно прикольно)))

Юл
Юла

🤝🌹🌹🌹👊

Викентий Ви

Это ваше право этим распоряжаться , на практике всё выясняется...

Николай Дубинин

...хамы и не учтивые, так же бывают искренни в своем высокомерии

Старая Знакомая

немного не поняла к чему это..

Николай Дубинин

...значит это не Вам. Когда к женщине обращаются "детка", это явно надменный хрен.

Старая Знакомая

это сообщение из сети. не мне..
вообще не понимаю манеру вопрос переводить на спрашивающего

Николай Дубинин

...иной вопрос значимее ответа

I.𝕂öt

cудя по cкрину к парню клеетcя парень, да?🧐 и он этим хваcтает

Старая Знакомая

Это из сети смс) не мне.
просто нашла для демонстрации массовой рассылки ..

I.𝕂öt

😹 ну и ладн)

Олег

Ну если ты профессиональный IT менеджер, то сразу различишь

Старая Знакомая

не) не профессиональный и ничего в этом не понимаю..
и вообще это не мне.. как вариант из сети)
не ориентируйтесь на картинку

Олег

Всё что массово, не трогай. Не пересылаю хотя бы. Это скучно и не интересно!

Старая Знакомая

пересылку сразу заметно

Олег

Вот именно

Старая Знакомая

а рассылку?)

Олег

Здесь не пользуюсь

🇷🇺Anna😊

А слово "пересланное..." вам разве ни о чем не говорит?

Ке
Кент

Здесь очень сложно.....буковками доходит лишь10% инфы

Ке
Кент

Поэтому чтобы узнать человека ближе, нужен реал ))

Старая Знакомая

И это не гарантирует)

Ке
Кент

Ну тогда сразу вешаться, чтобы не было разочарований ))

Старая Знакомая

да будут разочарования) куда без них?)

Ке
Кент

Значит надо совершенствоваться в познании )))

Иван Петров

Массовая ссылка была во второй половине 30-х годов

Иван Петров

Скучно тут стало, раньше был круг людей с кем я весело проводил время, теперь никого из них уже тут не осталось.

Старая Знакомая

Да изменилось немного общение. Но я сама себя развлекаю) иногда случаются интересные диалоги, есть приятные собеседники..
Я отсюда уходила всегда резко.. Не хочу ни в чём зарекаться.

Иван Петров

Какой у вас здесь стаж?

Иван Петров

Теперь попадаются в основном вопросы тех, кто не онлайн. Причем давние, лет 5-7