Uda4@

Не знаю, где там душа находится, а вот дислокация интуиции абсолютно точно в ..... :))) А где????

Ответы
Вася Пупкин

Я размышляю аналогично дислокация интуиции в... районе первой чакры и тамаже эта хрень - душка (душа), которая могёт опускаться и ещё нижее.Но зачем всё это знать кисуле от умища и запоры бывають 🌹 😄

Cергей

Учеными уже доказано и определено состояние души и даже есть приборы позволяющие взвесить душу человека))) наука не стоит на месте!

Uda4@

Бурные авиации науке...!!!

Йо
Йож

Не, у меня ж... отдельно, интуиция отдельно..)))

Вячеслав

точно там? :?

Uda4@

5 баллов....

Вячеслав

ну вот,знали же!?

Uda4@

Так знаниями делиться надо....

Вячеслав

умными!

Uda4@

Любыми...в жизни все пригодятся....