Наташа

Человек не здоровается,этим он показывает свою невоспитанность.....?

Ответы
Виктор Киселев

этим он не хочет пожелать здоровья другому ( от слова "Здравствуйте"),

Игорь Румянцев

железобетонно и не уважает своих родителей которые его воспитали

Игорь Румянцев

это утро начинается с кофе а у меня 22 38 🍷

Наташа

Да ))))))Согласна ....самолётом быстренько)))))))

Игорь Румянцев

предпочитаю маленькие самолёты они не высоко летают можно землю рассматривать

Игорь Румянцев

ну и что зато увидишь красивые места на больших одни облака они высоко летают

Игорь Румянцев

вот ночью не летал не приходилось Сибирь красота бескрайняя как и у нас кругом тайга

Наташа

Да,красота конечно ,природа чудесная......

Игорь Румянцев

главное магнаты чтобы не стали нас осваивать

Вячеслав Юсупов

Не всегда. Много разных вариантов и предпосылок.

Ни
Никто

Да. И свое отсутствие. Духовную пустоту.

Сергей Демянчук

может просто задумался, или сердится

Леонид Ракуленко

Может он задумался и не заметил.

Наташа

))))))))))Конечно........7 раз подряд

Леонид Ракуленко

В состоянии глубокой депрессии и не такое бывает.

Усыся

Порой скромное незнакомство?)))

Наташа

знакомый человек,но когда произошло непонимание,не ссора,а просто непонимание и всё.....здороваться надо?

Усыся

Инициативнее!!! Надужно настаивать на приобщении человеков к доброй массе!!!)))

Fail

Есть такие тупорылые!!!

Fail

Моральные уроды и ставят себя выше других,а на самом деле гавнюки)))

Наташа

)))))))))))Да и пусть живут с этим........

Sanat Shalbulov

Нет- глупость.

Сергей Субботний

Деградацию

Elen **

Именно!!!

Александр Слесарев

олух!

Андрей Семенов

Да.

Люся Плюха

да