Gayane Sargsyan

Тяжело сделать первый шаг к примирению, или попросить прощения??

Ответы
Озеров Василий

Если виноват, ничего нет зазорного , надо обязательно просить прощение.... А если просят у тебя..... То надо прощать..... За одного битого трех не битых дают !!!

Petr Marchenko

.... сделать первой (первым) шаг к примирению и попросить прощения !!! тяжко, понимаю, но так, и только так можно восстановить всё.....

Кубинец

Да. Но когда ты его сделал, Ты сделал шаг и для себя. Главное(я так думаю), что бы обувь не износилась, нельзя допускать до этого.

Татьяна

Если человек не безразличен - не тяжело, потом, при удобном случае, все равно можно доказать, что ты права.

Татьяна

Спасибо.

Галина Мамаева

Нет, Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.

Gayane Sargsyan

SPASIBOCHKA MILAYA🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Цепилов

Непросто, но надо. Стоит только сделать этот шаг, а дальше пойдет все значительно проще

Gayane Sargsyan

DOBRII VI CHELOVEK--☺️✌️

Валерий Цепилов

Жизненный опыт

Александр Николаевич

НЕВОЗМОНО. Скоро четверть века как не разговариваем с сестрой. Ссоры не было!

Татьяна Кибишева

Если виновата. А если нет, то лучше просто убрать в сторону произошедшее.

Григорий Соболевский

У каждого по-своему: кому-то нравится на коленях просить чего-либо...

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Gayane Sargsyan

😊pochemu

Андрей Акбаров

не считал, раз была 1000 и одна ночь, значит столько и рассказала

Петр Ермаков

Первым просить прощения должен Он, даже если Она и неправа...

Gayane Sargsyan

A VI DJENTELMEN - ERMAKOV😎👍

Петр Ермаков

Спасибо, милая Сарксян, спасибо Вам!!!!

Борис Иванович Тимошенко

... ругаясь не ссорься ... и прощение просить не за что будет...

Gayane Sargsyan

OK😊

Сергей Попов

Смотря куда сделать шаг и смотря за что попросить прощения.

Владимир Краснов

Не ждите, подойдите, обнимите, простите, и прощены будете!

Gayane Sargsyan

😎MOLODEC? SUPER

Виктор Кравцов

Да тяжело, если не за что просить, если ты сама виновата.

Виктор Кравцов

Ну мне это нравится, всегда бы так, а то проси прощения, это наверное за будущие пригрешения.

Виктор Кравцов

Скажи, а почему друзей нет?, или это ошибка.

Gayane Sargsyan

NEZNAU

Виктор Кравцов

Я думаю все наладится.

Ayyat Azayev

Если виноват то обезателно надо лервым просит прощения

Ayyat Azayev

спасибо простите за ошибки поторопился

Ayyat Azayev

ну и штот ты армянка за то ты красивая

Gayane Sargsyan

SPASIBO😚

Прекрасное Inkognito

Очень тяжело!!! Невероятно трудно, но обязательно нужно!

Игорь Горелов

А по что кругами ходить ,время зря.Или пан или пропал.

Анна Шевчик

Можно попросить прощения- корона никогда не упадёт!