Гульдер

только что на сайте увидела такое предложение в рекламе "Ищете содержанку?" не ужели девчата вам так хочется кому то быть обязанным?

Ответы
Александр Кузнецов

смотрите с другой стороны - кому-то нравится управлять, а это один из возможным способов управлять человеком.

Гульдер

возможно....

Александр Кузнецов

вообще можно много можно развлечений придумать, особенно когда есть много денег.

Гульдер

ну да

Зара Д.

Смотря у кого. Некоторые такие дорогие подарки дарят, что вам и не снилось, например в виде машин.

Гульдер

ну и

Зара Д.

Вот вам ну и

Гульдер

ну да Бог с ними

Сергей Никифоров

Я думаю, там контора по другим принципам работает... Хотел содержанку? Отстёгивай бабло и терпи...

Гульдер

Возможно

Я С Марса

вообще, реклама штука контекстно-зависимое.. что-то такое в инете вы искали.

Гульдер

ничего не искала это тут у меня выплывает такое окно вот и подумала

Я С Марса

кто-то другой мог искать)

Гульдер

возможно...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ооо...нынче женский пол сплошь и всюду пронизан этим духом корысти...

Гульдер

м да... хотя это глупо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

глупо...

Гульдер

а как ?

Сергей Белоусов

Чем обязанным? Ноги раздвигай - да и дело с концом!)))))))))))

Гульдер

Понятно

Сергей Белоусов

Вот..

Капитанская Дочка

Почему -обязанными?они же натуройрасплачиваются

Гульдер

тьфу на них

Сергей Сергей Журавов

ну это же договор... а работать будет служанка..

Гульдер

ясно

Владимир Шибнев

А кто ж такие "светские львицы"? ЭТо они и есть

Гульдер

понятно.... пронизанные фальшю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы думаете Вам ответят именно те девчата?

Неизвестно Неизвестно

Это работа . Вы на работу ходите?

Неизвестно Неизвестно

Они получают деньги, а за дальнейшую жизнь пусть сами переживают.

Гульдер

ну да

Неизвестно Неизвестно

Ну вот, поверьте на слово, там ценники доходят до 6 нулей

Гульдер

Свобода дороже

Неизвестно Неизвестно

Вы себя в рабство ежедневно продаёте Сб, вс - выходной. Там другие отношения. Она нравятся человеку и он ее содержит. Ему нравится находиться рядом с ней, там о рабстве речи не идёт.

Она

Вы прям Америку открыли???

Гульдер

не я это а реклама

Она

Такое процветает последние 15 лет плотно

Гульдер

да ...

Fenix🇱🇹

Так хочется денег просто

Гульдер

возможно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это не про здешних дам)

Гульдер

Ну да

Vika Victorious

Тунеядок хватает! 😉

Гульдер

эт точно

Го
Горец.

А они и не будут.)))

Го
Горец.

Любая реклама ничего на халяву не предлагает. Любой каприз, за ваши деньги.)

Гульдер

ну да)) свои капризы я сама))

Го
Горец.

Типа того.))

Гульдер

))👍

Го
Горец.

)))

Чеширский Кот

Попа стоит денег !

Гульдер

до поры и времени

Александр Грызлов

Согласен м Вами

Гульдер

спасибо...

Nikola Mahkov

-и что плохого?--

Гульдер

глупо .... там и физиология роль играет с возрастом а потом еще и обижаются что мужики не такие

Nikola Mahkov

-так это жизнь!-и она пногогранна!-многоходовая!--

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

неужели! ))))

Гульдер

вы о чем?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я об орфографии. ) ♡ ♡