Июнька

Вымыв тарелку,не смотри так,как будто ты генеральную уборку сделал.... 😄

Ответы
Олег Голиков

Совместная помывка посуды после ужина даже как то не задумывался что можно назвать уборкой.

Июнька

а вот !)) попробуйте..очень заводит)

Ге
Гебельс-Людмила

А сделав генуборку можно тогда что то предъявлять или на что то расчитывать?!)

Ге
Гебельс-Людмила

Не серьезно! Пирожок я и сам испеку!

Ге
Гебельс-Людмила

Это не обезательно) Ты его все равно не исполнишь!)

Июнька

хаха! так и ты генуборку мне не сделаешь! мы квиты!)

Ты Против Че

Так то последняя...а там сковородки, кастрюльки, ложки....все устал, тащи есть:-)

Июнька

ахахах..".на вот миску оближи,чего на мясо косишься....нет,ты лучше расскажи как ко мне относишься!")

Ты Против Че

Я тебе ни кот-лизун, прежде чем вопрос задать, ты от пуза накорми и за ушком почеши...мож получишь результат:-)

Алексей О.

Получив удар током в разабранной резетке не думай будто все мужики козлы : )))

Акакий Акакиевич

делая минет, не смотри так, как будто ты теорему Ферма в уме доказываешь

Док-Р Хаус

а залив незамерзайку , не смотри что ты лично кап.ремонт двигла сделала

De
Deleted

я как-то на работе так сделал, меня прозвали хозяйственным мужчиной)

De
Deleted

что такое?

De
Deleted

спасибо, хоть кто-то))

De
Deleted

😉

Газинур

ты знаешь так потом хочется раковину помыть . полы и самому помыться

Николай Томилов

Вы хоть знаете что такое генеральная уборка?)))))))) не та которая дома

Николай Томилов

Парково хозяйственный день

Николай Томилов

Парково хозяйственный день или извиняюсь за мат пиздец хорошему дню

Июнька

ну когда то надо и прибираться

Николай Томилов

Сдесь не поспоришь, так веть и тараканы забегаю))))

Николай Томилов

Извени помочь не сем не могу если только поддержать морально

Дэн

Я три тарелки вымыл! Однозначно заслужил гордость и восхищение.

Мурат Растенов

Да точно, я люблю чистоту, поэтому сразу мою за собой😊

Саша Иванов

Ну вот раковина пустая а тууеще сковородка с кастрюлей.

Павел Астахов

конечно в этом же нечего трудного и гениального нету

Snova Prishol

У нормальных, тарелку моет посудомоечную машина😊

Snova Prishol

Не у всех...у нормальных😊

Июнька

значит я не нормальная.и соседи у меня тоже.и друзья.

Snova Prishol

А убоку раз в неделю специалисты😊

Июнька

за неделю грязью зарастешь)

Звёздный Искатель

Окей, сделаю вид, что убрал целый пентхаус.

Звёздный Искатель

Водитель не предупредил?

Звёздный Искатель

В прочем ты же жива. И остальные тоже.)

Звёздный Искатель

И это главное.

Июнька

угу.. шишки потом 3 недели сходили..

Звёздный Искатель

Это прошло.)

Serega

Я вообще не мою посуду, нафик мне это надо!

Алина.. A.............

Но это только тогда,когда её вылизываешь

Джек Вином

Точно.а вы боитесь щекотки на ступнях???

Газинур

спасибо большое. можно мне ещё добавки

Упс

вымыла тарелку - шкварь сковородищу)

Июнька

хехех...это ты шкварь..там самое вкусное осталось))

Июнька

не знаю..что ты ты кушал..))

Упс

так что я кушал. салат. пирог. вааафельки. Откуда сковородка? подбросила?

Упс

позавчерашнюю я выбросил. я вообще одноразовыми сковородками пользуюсь)

Упс

не отходи от темыподбросила сковородку и довольная... Непорядок