Ел
Елена

🖼Кто такой * крутой чувак * ,откуда это выражение и что означает..?))😉

Ответы
Го
Гор

как же мне эти бородачи нравятся!!!)) 👍 Чувак появился в культовом американском фильме Большой Лебовски, там главный герой себя называет чуваком

Ел
Елена

Тоже нравятся) Супер! Спасибо, посмотрю фильм👍

Майя Петрова

Читала, что в 60 годы слово "чувак" расшифровывалось, как аббревиатура: человек. уважающий американскую культуру"

Ел
Елена

Столько крутой музыки тогда вышло, подходит👍😁

Александр Грызлов

Кто пальцы веером когда их много и при оружии

Евгений Бриг - Снежин

Дающие Духовно важнее даже, чем дающие материально или ведущие эгоистичную жизнь сатанисты и глобалисты!?
. Да, сейчас мир такой, что любить почти некого, кроме себя. Но эгоисты помрут со своим эгоизмом. Проблема в них.= в нацистах!?

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз