Ответы
Го
Гор
как же мне эти бородачи нравятся!!!))
Чувак появился в культовом американском фильме Большой Лебовски, там главный герой себя называет чуваком
Ел
Елена
Тоже нравятся) Супер! Спасибо, посмотрю фильм
Майя Петрова
Читала, что в 60 годы слово "чувак" расшифровывалось, как аббревиатура: человек. уважающий американскую культуру"
Ел
Елена
Столько крутой музыки тогда вышло, подходит

Александр Грызлов
Кто пальцы веером когда их много и при оружии
Евгений Бриг - Снежин
Дающие Духовно важнее даже, чем дающие материально или ведущие эгоистичную жизнь сатанисты и глобалисты!?
. Да, сейчас мир такой, что любить почти некого, кроме себя. Но эгоисты помрут со своим эгоизмом. Проблема в них.= в нацистах!?