Katerina Burkunova

Когда тебя начинает разочаровывать еда это писец на шубу получается какой то ?

Ответы
Евгений Мартынов

Разочаровывать еда? Серьёзно? А ещё меня иногда разочаровывает воздух, которым я дышу, солнце, которое освещает мир днём, зелёная трава разочаровывает, которая весной пробивается из сырой земли, праздники и веселье меня разочаровывают бывает. 😄

Евгений Мартынов

Писец на шубу. 🙂