Anatoly Samborsky

А Вы Храните деньги в сберегательной кассе?

Ответы
Belich Roman

Нет... Деньги тают и ни какая сберкасса или банк их не сохранят... Деньги должны быть потрачены сразу и с толком... А на черный день, если он действительно таковой, - скопить не выйдет... :-))

Belich Roman

;-))

Natalja Kostenko

А сберегательных касс уже давно нет.Есть 3-х литровые стеклянные банки и есть многоэтажные стеклянные банки!!!!!!! Выбор за Вами, где хранить деньги,если они у Вас конечно есть.))))

Anatoly Samborsky

храню в банке, но не деньги, а огурцы...😋

Александр

Сберегательных касс не существует, есть Сбербанк. Частная контора. Владелец Герман Греф по кличке "тётя Гера". Поддержи ​ ЛГБТ-комьюнити и гей-комьюнити !!!

Anatoly Samborsky

а я храню, но не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы...😋 а шо, кому-то в геморрой надо засунуть огурец?

Светлана Ершова

Это жлобство. Деньги надо хранить в чулке, чулок в ларце. ларец в каком-нибудь месте, чтобы пипец ни одна сберкасса не нашла

Anatoly Samborsky

лучше хранить в банке и не деньги, а огурцы...😋

Светлана Ершова

Есть такой анекдот. Сидит мужик у входа в банк, семечками торгует. Подходит к нему старичок, просит насыпать стаканчик в долг. Тот говорит - Не могу, батя, у меня с этим банком твердая договоренность - он не торгует семечками, а я не даю в кредит

Арёлик.

Не актуально в наше время, когда космические корабли бороздят просторы космического пространства...

Anatoly Samborsky

согласен, поэтому я храню не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы...😋

Арёлик.

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тссссссс... Ну Вы шооооо на весь сайт?! Но Вам откроюсь - в банке. Из-под соленых огурцов! Но тссссссс...

Anatoly Samborsky

аналогично, не в сберкассе, а в банке и не деньги. а огурцы...😋

Галина Измайлова

Сберегательных касс нет. Денег тоже. Всё тратим что имеем. А зачем их хранить? Надо жить.

Anatoly Samborsky

а я храню, но не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы...😋

Галина Измайлова

Зелёненькие? Хрустящие? Зачем хранить? Отличная закуска пропадает.

Вера Корниленко

Что бы их хранить,нужно иметь. У меня денег нет, при такой жизни. Но я не расстраиваюсь

Anatoly Samborsky

а Вы храните не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы....😋

Вера Корниленко

Иногда огурцы храню

Вера Корниленко

Добрый вече.А у Вас бывает добрым?

Артур Недбайло

Да. Сбербанк СССР должен мне 19 000$ ( в пересчёте на рубли). Я думаю эти воры не отдадут.

Anatoly Samborsky

так храните не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы...😋

Артур Недбайло

Огурцы у меня и жена хорошо в банки прячет !!

Валентина Рязанова

Я бы хранила, да с пенсии хранить нечего, не до жиру быть бы живу. 👵 😉 💐

Anatoly Samborsky

а я храню, но не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы...😋

Валентина Рязанова

Вот и я закатала 10 кг огурцов.Дешёвых не дождалась, но готовые зимой будут на много дороже 1 банка 79 руб

Лида Бавинова

слава Богу - нечего...😅 😅 😅 🍷 🍢 🤚 😉 🔅

Anatoly Samborsky

храните, но не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы...

Все Будет Хорошо

Деньги хранят в банке или в чулке или под матрасом, но не в сберкассе))

Ан
Анастасия

в бабушкином сундучке, сундучок - в сундуке, сундук - по дубом тем)

Anatoly Samborsky

и я храню, но не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы...😋

Ан
Анастасия

огурцы... - какая прелесть - я Вам дуб тот, а Вы мне - огурцы))

Надежда Генералова

А как иначе.Не в Банке же 3 литровой.они в ней не умещаются.

Anatoly Samborsky

а я храню не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы...😋

Надежда Генералова

Ага,подловили Огурцы можно и в банке.

Надежда Генералова

http://i1.i.ua/prikol/pic/6/7/873276.jpgВот вам.Тоже насмешу вас.

Некто Из...

что имеет, то храним, где хотим, чтоб, потеряв, не плакать.

Галина Гриднева

Храню, хоть их и мало. а иначе . вообще. хана. всё истрачу

Anatoly Samborsky

и я храню,но не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы...😋

Юрий Юрченко

Опыт предыдущих сбережений удерживает меня от этого.

Anatoly Samborsky

так храните не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы...😋

Юрий Юрченко

Если уж вы позволили себе давать мне советы , где хранить мои деньги, то и мне будет позволительно посоветовать вам хранить свои огурцы в сберкассе.

Людмила Петрова

ЭТО УЖЕ ОПАСНО,,,БАНК ОБЬЯИТ \\БОНКРОТ\\ И ДЕНЕЖКИ ТЮ ТЮ

Anatoly Samborsky

а Вы храните в банке, но деньги, а огурцы...😋

Татьяна Павлушина

ХРАНИЛА....ЗАБРАЛА....ВОТ ДУМАЮ....МОЖЕТ ВАЛЮТУ КУПИТЬ?

Anatoly Samborsky

а я храню, но не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы...😋

Татьяна Павлушина

НУ И ЛАДНО....

Та
Татьяна

Рассмешили.Да и сберкассы то уже нет.Есть сбербанк.

Anatoly Samborsky

и я храню не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы...😋