Лукас Шакал

Шестая вопрос. А вот скандирование лозунгов, митинги против произвола и коррупций среди богатых слоёв населения, наших несчастных стран. А как определить, где мирные протестующие, а где провокаторы и перевортщики власти? Почему в одной стране это одно, а в другая страна, совершенно иначе (хотя казалось, цитадель демократии).

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что стихийных протестов нынче не бывает. Стоит ему только вспыхнуть, его тут же какая либо сила оседлает. Определить стихийных митингующих и провокаторов от политических сил сложно, но можно. Если судить не по словам, а по делам. В разных странах разные силы управляют мейданами и ставят разные цели. Поэтому протксты по странам отличаются\.

Александр

Если оперативники не могут во время акций отличать одно от другого, они зря жрут свой хлеб.

Лукас Шакал

я думаю, в любой стране... они зря жрут

Александр

Согласен. Ещё ни один телохранитель не смог спасти того, кого решили грохнуть всерьёз. Просто так спокойнее власти, ну и от шелупони безобидной вполне даже защита.

Ан
Анти3Ая

Хз