Св
Светлана

Мы ничего не можем сделать, чтобы защитить братьев наших меньших от садистов, от смерти, от голода и холода, потому что мы сами не защищены от произвола властей?

Ответы
Юр
Юрий

До тех пор, пока человек ощущает себя частью чел-овечьего стада, которому нужны пастухи, так и будет оставаться.

Св
Светлана

А как избавиться от них, от этого стада, ведь мы бесправные существа, правит тот, кто имеет большие деньги..

Юр
Юрий

Правит тот, кому позволяют править. Ровно сто лет назад образовалось совершенно новое государство - СССР, которое возникло на руинах царской империи. Пока народ не знал, что он может сместить царя, он гнул спину перед каждым паном, который проезжал или проходил мимо. Сейчас кто заставит вас согнуться в поклоне?

Мудояр Яромуд

Не правда...... не соглашусь.. Всё в наших руках и сознании...

Мудояр Яромуд

Да нищета в самой богатой стране.. Мыслимо ли это ?

Св
Светлана

Потому что бандиты захватили власть и уничтожают народ.

Мудояр Яромуд

Всех не убить !!!😉

Св
Светлана

Самое главное убить мужчин, тех, кто может свергнуть воровскую власть. А женщины и старики не пойдут же на них с вилами.

Мудояр Яромуд

Первым делом уничтожают интеллигенцию..... они грамотные и здравомыслящие....

Елена Данилова

Не. Потому что во всех нас присутствует страх не выжить

Анна Осокина

Не знаю. Меня за всю жизнь власть особо не беспокоила.

Св
Светлана

Потому что вы москвичка.

Анна Осокина

Угу, коренная

Павел Пахин

Вот это полет мысли ...)) вот это сравнение ))

Старый Волчара

Они лучше защищены законом чем мы)))

Никита Анохин

Мы сами куем этот самый садизм!

Евгений Лурье

как бы на них отыгрываемся

Св
Светлана

Да, увы.

Иса Джи

.. пот. мы сами - садисты

Св
Светлана

Не все такие.

Иса Джи

согласен

Максим Jw

Можем.

Аптер Пётр Яковлевич

Верно

To
Torkvemada

🤝