❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ваша любовь к спорту доставляет кому либо неудобства? 🖼

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Ал
Алекс

Раньше я занимался...боксом. автотренингом...штангой....А потом попробовал коньяк!! и оказалось что это не хуже))😇😉😂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы юморист, 50 грамм даже полезно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что такое автотренинг?

Ал
Алекс

Вас только это заинтересовало?🤔 щас разберем....вопрос))😇🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну это совсем другой напиток и объем, интересно а как огурчики из этого доставать

Ал
Алекс

После третьей) получится))🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Приятных вам собеседников.

Ал
Алекс

вы мне подходите)) 😇 еще чуть чуть...и вы будете...свтлой Луной))😇🤔-100%

Николай Костров

Ходил в зал, на данный момент, перерыв, на сколько, не знаю, ищем помещение, за аренду, подняли цену. на электричество.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Удачи надеюсь, что все решиться.

Николай Костров

🖼Благодарю.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы в отличной форме👍

Са
Самсон

Утренний секс лучше утренней зарядки. Повышает иммунитет и благоприятно влияет на весь день...

Са
Самсон

Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам и конечно припивать лучше хором лучше хором лучше хором... Всё Будет Хорошо!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы всегда внушаете оптемизм🙂

Са
Самсон

Кто делает доброе тому Господь помогает...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю

Са
Самсон

Во благо!

Ba
Baltico

И стала пирожки печь, а не мозг ебать мужу 😜😁 вот всё и наладилось. Умничка!!! 👍👍👍👍👍🌹

Павел Бобров

Да, в спорт зале когда я громко рычу занимаясь на тренажёре. Поэтому теперь сдерживаю себя

Ал
Александр

🤭🤣🙃
Ага соседи думают что опять склады с тротилом рванули, когда роняешь гирю...

Сигизмунд.

Соседям. Я футбол люблю, на стенке к соседям ворота нарисовал- удары отрабатываю.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Жестоко вв однако

Сигизмунд.

До 23::00:point_up:Закон соблюдаю.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А если там пенсионеры

Сигизмунд.

😂 Не, там семейство Гулливеров, как я их называю. Мама, папа, дочка все по метр девяносто и ввысь, и вширь. Думаю скоро они меня в лифте просто массой задавят 😂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Надеюсь такого не произойдет🙂

Сигизмунд.

Я с ними тремя и не помещаюсь😂

Fedor Shkenev

Вы им назло еще начните выходить к лифту походкой "ноги на ширине локтей"🤣🤣

Василий Сычёв

Нет. Никому. Лишь тем кто мне проигрывает, за столом в настольный теннис ..

Юра К

Главное что бы скакалка в тему пришлась может до аргазма допрыгаешься🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну, каждый делиться тем чем наполнен.

Юра К

Ну конечно же тебе важно что соседи подумают

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Долго скакал Иван Царевич пока скакалку не отобрали.

Влад Паладин

Я тоже панцерную кровать поломал, когда потолок красил...😂😂😂

Владимир Ракивненко

А я думал у соседки ремонт, зашёл и понял - это не перфоратор...

Владимир Кириллов

Моя нелюбовь к спорту точно никому не доставит неудобства.

Герман Толкачев

нет доставляет только радость и удивление от последствий

V/
V/S/G/

Нет... лыжи это зимний вид спорта и не комнатный тренажёр

Евгений Во-Ин

а может они разочарованы??? и с лучшим о вас думали?

Игорь Погребняк

🖼
Искренне Ваш.......🙂😉

Armen Avanesov

Не настолько люблю спорт.чтобы это кому то мешало