Вадим Безруков

почему на пророка Мухамеда люди делают карикатуры,а на Иисуса Христа нет?

Ответы · страница 3
Ардак Дулатова

Вадим.ненадо таких вопросов задавать.и без них тошно уже. Нам они оба дороги !

я вообще не понимаю , зачем эти карикатуры вообще делают, зачем злить людей?

Асель Булатова

потому,что у в Коране написано уважать чужую веру и не насмехатся над верой

Просто Вишенка

Делают ещё как!...Но сейчас афишировать внимание нужно именно на исламизм...

Котик - Наркотик )))

КАК ГЛЯНУЛ ЧТО В ЭТОМ ГАДЕНЬКОМ ЖУРНАЛЬЧИКЕ РИСОВАЛИ ... ЭТО НЕ СВОБОДА СЛОВА - А МЭРЗОСТЬ ПОД ПРИКРЫТИЕМ !

Станислава Левицкая

карикатуры нельзя делать ни на одного святого...у каждой нации свои святые.

M D

делают на всё карикатуры, но это не самое страшное, на что способен человек

Мария Клочко

лично я думаю,что ни того,ни другого трогать мы не имеем морального права

Азалия Азалия

Как могут делать карикатуру если ни когда и ни кто не видел лица ,фото

Елена Селезнёва

очень логично,,,,,,нельзя трогать святыни других религий,,,,,это опасно

Елена Буканова

Потому что мусульмане люди темпераментные, их легче спровоцировать

Елена

Может потому что христиане своей религией не "тычут" никому в глаза.

Светлана Лисицына

Я считаю что вообще карикатуры на святых это кощунство и мерзость!!!

Илинур Арзуева

Это очень задевает наши религиозные чувства(( пусть они одумаются...

Елена Иванова

Франция - зона разврата. Католики и протестанты, в Мухамеда не верят

На всех делают)) на Иисуса Христа даже мюзикл Мадонна сделала....

Константин Шакиров

Ну, того и желаю от души)))))

И на бывшего не могла) там тоже много любви было)

Константин Шакиров

Классно)))) У меня такого уже лет 8, по большому счёту, не было)

Но трудно в себя прийти когда теряешь такое....

Константин Шакиров

Согласен..

Алла Савченко

В Америке был спектакль где Иисус - Христос ге..й. значит делают.

Мария Галацевич

делают(( Но в обоих случаях участь таких "художников" незавидна.

Larisa Schepeleva

просто на карикатуры Иисуса не такая реакция ,как на Мухамеда

Вероника Королевская.

Потому что Иисус мученик.Его распяли на кресте.Он наша пасха.

No
Nora

щаз!!!!! еще карикатуры они будут на НАШЕ калякать!!!!!!!!!!!!!!

Вероника Королевская.

Да вроде калякают где то.Но не над ним,а над собой смеются.

Людмила Иванова(Логай)

Придурки.Больше им посмеяться не над чем...вот и посмеялись....