Ев
Ева.

Девочки с детства играют в куклы, это они так готовятся к манипулированию людьми ?

Ответы
Вячеслав Сергеевич

Конечно! Если маленькая девочка научиться манипулировать куклой, то представляю что женщина может сделать с живым человеком )))))))))

Вячеслав Сергеевич

Пережил как то )))))) уже не так страшно , но лучше об этом лишний раз не думать!!! ))))))

Koshka

Блин, вот никогда не читала чужие ответы, а тут дернули черти. Про резинку -добило, ржунимагу!!! 😉

Тамара Хисматулина

ну зачем так? девочки готовятся стать мамами это заложено в нас

Ев
Ева.

Тамара мы это знаем... это шутка))) Для шуточного размышления, общения... как и все вопросы в Спрашивалке... не принимайте все буквально)))

Тамара Хисматулина

спасибо за нешуточный совет буду знать

Елена

мальчики играют в войнушку значит они все пойдут на войну

Анатолий Комаров

везде нужна сноровка смекалка тренировка

Ужас Д

Девочки в детстве и на резинке прыгают...

Valeria

Нет, Светик))) это просто игра)))

Valeria

Набери мое имя в гугле и слушай))) свободно))) Valeria Zay

Надя Васильченко

Спасибо! Зайка! Как продвинемся в этом деле - Надеемся - Дождешься похвалы!!! 🙂 - Заранее - Успеха и Признания!! 🙂

Надя Васильченко

Блин! Самолет то ведь не Ты пела! - Напиши песни название! - Трудно искать - Путавають!!! 🙂

Надя Васильченко

Вчера не смог найти - а сегодня получилось! - Вечером напишу! 🙂

Valeria

Спасибо. Я тебе ответила ☺

Valerij Granickij

нет примеряются к пластике!

Davron Mukhuddinov

особенно в дочки-матери

Вера Шандыбина

материнский инстинкт

Volkov

Люди не куклы.

Ев
Ева.

Ну так и дети еще не психологи))

Volkov

Кукла есть кукла. чему с ней научишься.

Фекла Филимонова

Вы о себе?

Ев
Ева.

Ну да, здесь все задают вопросы о себе...(

Фекла Филимонова

Не думаю.Манипуляция людьми - гнусная штука.Скорее девочка мечтает стать мамой.

Ев
Ева.

А почему обо мне тогда подумали,,,,,,??? Манипуляция людьми -это данность нашей жизни...Хотим мы этого или нет... не Вы, так Вами)

Фекла Филимонова

Боже, ищите людей искренних и верных.Не надо общаться со всеми подряд.Нужна же каждому опора в жизни.

Ев
Ева.

Дак в поисках.... каждый хочет такого человека рядом... но Вам советую лучше приглядеться к окружающим Вас)))Дабы не обманываться...

Фекла Филимонова

Я тётка взрослая и опытная.Проверяю всегда, и меня не раз на это проверяли.

Иван Гетэнский

они могут

Иван Гетэнский

к сожалению манипулируют когда уже не девочки

Александр Трайт, Россия

типа того

Марина Запорожан

да